Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе»

Магнитогорск. В городе металлургов общественники провели один день с сотрудниками городских отделов полиции в рамках акции «Дежурим вместе».

5277 просмотров

Представитель общественного совета – врио главного редактора газеты «Магнитогорский рабочий» Олег Панков побывал в дежурной части городского Управления МВД. Олег Владимирович посмотрел, как организована работа при поступлении сообщения о правонарушении, поинтересовался у начальника смены дежурной части количеством поступивших телефонных звонков в течение суток.
Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе»  

Как пояснил майор полиции Александр Башкирский, в сутки от граждан поступает от 90 до 150 звонков только в дежурную часть управления. Олег Владимирович обсудил с полицейскими взаимодействие с коллегами из Единой диспетчерской службы, а также видеофиксацию правонарушений на улицах города.

Подполковник милиции в отставке Александр Емельянов подежурил в родном подразделении – ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску. Александр Иванович был командиром первого батальона дорожно-патрульной службы. Подполковник милиции в отставке вспомнил, как более 20 лет назад была организована работа при поступлении сообщения о дорожно-транспортном происшествии.
Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» 

Не остались в стороне от опытного взгляда и фотографии с места ДТП. Вместе с майором полиции Борисом Исуповым Александр Иванович восстановили картину произошедшего, определив степень виновности каждого из участников. После дежурства ветеран МВД отметил, что служба сегодняшних сотрудников ГИБДД отличается от его службы тем, что автомобилей в городе стало больше, телефон в дежурной части звонит чаще, но что осталось неизменным – это умение конструктивно выстраивать диалог с любым участником дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка