Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов

 Магнитогорск. Власти города намерены закупить очередную партию новейшего светофорного оборудования.

5122 просмотра 3

Соответствующий аукцион появился на портале госзакупок. Заказчиком выступает МБУ «ДСУ г. Магнитогорска». В общей сложности на закупку новых светофоров выделили 1 млн 29 тыс. рублей. Уже 16 апреля планируется подвести итоги аукциона и определить победителя.

Всего власти города хотят закупить 40 транспортных светофоров и 30 пешеходных. Причем все они будут светодиодные и ультратонкие. К слову, так называемые монопанели, на которые меняют старые светофоры, устанавливают в Магнитогорске не первый год.
Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов

Согласно документам закупки, корпус новых светофорных объектов должен состоять из ударопрочного поликарбоната, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, а также алюминиевого корпуса с антикоррозийным покрытием. Гарантийный срок службы монопанелей составляет не менее пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка