Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 сентября
Одной проблемой станет меньше! В Магнитогорске на территориях школ начнут обновлять асфальт
Магнитогорск. С этого года ремонтные работы начнутся на дворовых территориях школ, детских садов и других учреждений дополнительного образования. Такое решение принял глава города Сергей Бердников.

Теперь будет решена еще одна многолетняя проблема – это асфальтовое покрытие на территориях образовательных учреждений. Данному вопросу долгое время не уделялось внимание. Благодаря решению главы города работы по замене асфальта начнутся уже в этом году.
«Магнитогорск – современный и многофункциональный город. Мы создаем все условия для того, чтобы наши юные жители могли полноценно и всесторонне развиваться. Для этого необходимы максимально удобные и доступные пространства, и все усилия направлены на то, чтобы создать эти комфортные условия. Важно, что мы не только ремонтируем и оснащаем новым оборудованием учреждения образования, но и строим каждый год новые школы и детские сады. Напомню, что проблему нехватки мест в детских садах для ребят старше полутора лет мы уже решили и скоро будет полностью решен вопрос с обеспечением мест для детей младше полутора лет», – считает Сергей Бердников.
Ежегодно в магнитогорских учреждениях образования ведутся ремонтные работы. Уже полностью решена одна из главных проблем – замена деревянных окон на пластиковые. Проводились и продолжатся работы по ремонту ограждений, кровли, фасадов зданий, пищеблоков, санузлов, теневых навесов, территорий для занятий спортом и многое другое.
С каждым годом улучшается материально-техническая база. Учреждения образования оснащают комфортной мебелью, компьютерным оборудованием, обновляют учебно-методические пособия.
Главная задача – сделать образовательную среду доступной для всех юных жителей города. Ремонты и строительство новых объектов ведутся с учетом потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья, отмечают в пресс-службе администрации города.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Траур в Новороссийске не хотят объявить , раз путин молчит !!!!!!!1
Вчера, 22:12Пойду пешком и проголосую против ЕР путина !
Вчера, 16:50Ещё бы,бензин подвезли,чтобы было добраться до места голосования.
Вчера, 16:39Тебы бы скабееву с сольевым поменьше слушать, а лучше башку из телевизора вынуть
Вчера, 13:32Епать ты философ, сам то понял что написал?
Вчера, 13:30"Сказочный д...", тот кто воспитал деградированных мещан, со свойством вылупившейся из кокона личинки, которая не знает истории и неспособна оценить действительность, которой нужно только скушать то, что выросло до нее и обгадить окружающий мир.
Вчера, 12:16Больше замов хороших и разных, больше ! И менять каждые 2 года!
Вчера, 09:52Смешно над этим фас ! И про бензин всё тоже самое , а толку ?????????????????
Вчера, 09:48Для каких целей ? Государство не может обеспечить безопасность по Конституции России ? Для чего тогда президент и такое государство когда мы платим налоги на безопасность ! Статья 82 Конституции России ! Для чего тогда ВС России?
Вчера, 09:20Ты-или полный идиот,или-провокатор!
8 сентября