Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр»

 Магнитогорск. В следующем месяце начинаются съемки полнометражного фильма «Лифтер. Покаяние». Первые дубли будут сняты уже 15 мая.

10190 просмотров 33

Напомним, идейным вдохновителем, а также продюсером фильма выступил директор телеканала «Медиа ТВ» Андрей Рябцев.

– Я уже говорил, для чего снимаем этот фильм. Такого у нас никогда не было. И это будет картина о событиях, которые происходили в городе металлургов. Давно вынашивал эту идею, и только вот сейчас появилась возможность ее реализовать.

Как рассказал Андрей Рябцев, для съемок картины арендовано специальное место, где уже установлены различные декорации. Все готово для первых дублей.

В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр»

– Все необходимые документы подписаны, договоры и контракты заключены, оборудование закуплено, и мы готовы приступить к съемкам. Если вы заходили на наш сайт, то уже наверняка познакомились с командой. Это сценаристы, операторы, режиссер и, конечно, актеры. Мы уже писали, что к созданию картины привлечены артисты из Санкт-Петербурга и Москвы. Но! Что примечательно, предпочтение отдается нашим, магнитогорским артистам.

Так, главные роли исполнят актеры Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина.

В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр»

– Лилия Мусина была утверждена на главную роль уже давно, об этом мы уже сообщали. А вот на другую главную роль сравнительно недавно был утвержден другой актер этого же театра – Иван Погорелов. Оба они исполнят роли правоохранителей. Героиня Мусиной – следователь Следственного комитета из Челябинска, а Погорелов играет опера из Магнитогорска. Оба они непосредственно будут подключены к работе по поимке маньяка.

Как отметил Андрей Рябцев, это психологическая драма-триллер. И сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Магнитогорске в 1989 году. Но действие картины происходит в современных реалиях.

– Рассказ этот будет в первую очередь о людях, которые этим делом занимались. Следите за нашими новостями, приходите на съемки, участвуйте в массовках.

По всем интересующим вопросам можно обращаться непосредственно к генеральному продюсеру фильма Андрею Рябцеву или просто посетив официальный сайт кинокартины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фильм, актеры, лифтер, съемки

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка