Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Привлекут к ответственности. В Магнитогорске из-за водителя маршрутки ушиблась бабушка

 Магнитогорск. Резонансный пост в социальных сетях стал отправной точкой для поиска водителя, из-за которого пожилая женщина получила травмы.

5883 просмотра 2

Происшествие произошло 16 апреля, по информации подписчика группы «Черное&Белое Магнитогорск» Виктора Роддана, на остановке на улице Советской, 64. Водитель маршрутного такси № 43 не заметил, что в салон входит пожилая женщина, автомобиль тронулся, затем закрылась автоматическая дверь. В результате потенциальная пассажирка была ударена дверью, а затем упала на асфальт. Автор поста пояснил, что бабушка занесла одну ногу на ступеньку, а другая была еще на земле, когда машина тронулась. Пострадавшая женщина повредила руки, позвоночник. Помощь ей оказывали случайные люди, оказавшиеся в тот момент в районе автобусной остановки.

Привлекут к ответственности. В Магнитогорске из-за водителя маршрутки ушиблась бабушка

Подписчики сообщества обрушили массу негативных эмоций в адрес водителя маршрутного такси.

А вот в полиции не только внимательно прочитали пост, но и проверили информацию и сделали определенные выводы. В пресс-службе УМВД по Магнитогорску сообщили, что водитель транспортного средства установлен, это 56-летний местный житель.

«Водитель будет привлечен к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», – заявили в городской полиции.

Отметим, что за последнюю неделю это уже не первое происшествие с участием маршрутки. Ранее после опубликованного в социальной сети видео был привлечен к административной ответственности коллега «торопыги», который объезжал дорожную пробку по тротуару.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка