Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Чувство особой гордости». Сергей Бердников поздравил магнитогорцев с 1 Мая

 Магнитогорск. Трудящиеся Магнитки остались в этом году опять без мирной демонстрации по случаю Дня Весны и Труда, но заменой шествию станут вечерний концерт в парке У Вечного огня и поздравление от имени главы города Сергея Бердникова.

5696 просмотров 3

С первых слов своего обращения мэр поздравил горожан с первым майским праздником, отметил, что дата олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность, стремление к миру, счастью и благополучию.

«Чувство особой гордости». Сергей Бердников поздравил магнитогорцев с 1 Мая

– Жителей Магнитогорска отличает необыкновенное трудолюбие, готовность объединить силы и решать задачи любой сложности. Благодаря усердию, большому энтузиазму и целеустремленности наш город успешно и стремительно развивается. Появляются новые школы, модельные библиотеки, спортивные площадки, общественные пространства. Все это рождает чувство особой гордости за результаты нашего совместного упорного труда. Уверен, общими усилиями мы достигнем больших высот. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и счастья!  – заключил Сергей Бердников.

Слова поздравления в адрес южноуральцев направил и губернатор Алексей Текслер. Руководитель региона еще раз подчеркнул значимость уральских городов, которая подтверждена статусом «Город трудовой доблести».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка