Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 19:00   Требовал деньги за приём объекта. В Челябинске за взятки осуждён бывший инженер ОКБ № 3 Комментарий 2
 16:40   Всероссийские осенние каникулы? В стране могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября Комментарий 19
 16:16   На дорогах будут непростые условия. Госавтоинспекция обратилась к водителям и пешеходам
 14:27   Заболеваемость выше прошлогоднего уровня в 4 раза! На Южном Урале пока не планируют досрочные осенние каникулы в школах Комментарий 4
 13:24   «Удовольствие и восторг!» Глава Магнитогорска Сергей Бердников вручил дипломы на закрытии фестиваля «Вива опера» Комментарий 2
 12:48   Непогода на подходе. Южный Урал накроет дождём и мокрым снегом
 10:13   Магнитогорец дошёл до Верховного суда, пытаясь оспорить штраф за отсутствие маски. Но всё же проиграл Комментарий 16
 9:56   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух ДТП. В одном из них пострадали сразу три подростка
18 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:17   На гребне читательского интереса. Библиотеки Магнитогорска меняются по запросам горожан
 11:50   Всероссийской переписи населения обеспечат круглосуточную техподдержку Комментарий 1
 11:23   Сгорел диван, повреждены стены. В многоэтажке на Зелёном логе вчера тушили квартиру

Курок взвёл бывший ученик. В Татарстане в одной из гимназий погибли ученики и учительница

Регион. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил правительственную телеграмму в адрес президента Татарстана.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В телеграмме губернатор выразил соболезнования президенту Татарстана Рустаму Минниханову, а также всем жителям республики в связи с трагедией в школе № 175 Казани:

«Гибель школьников и сотрудницы учебного заведения болью отозвалась в сердцах жителей Челябинской области и всей России. Искренне разделяю горечь непоправимой утраты и скорблю вместе с родными и близкими жертв».

Также на своей странице в социальных сетях Алексей Текслер выразил соболезнование родным и близким погибших во время теракта в казанской школе: «Читать такие новости больно, искренне соболезную», сообщает телеграм-канал «Е-область».

Сегодня, 11 мая, в школе № 175 Казани произошел взрыв, а затем раздалась стрельба. По предварительным данным, в гимназию пришел 19-летний бывший ученик, парень был вооружен. В одном из классов он расстрелял учеников. На данный момент известно о гибели девяти человек: учениках и учительнице. Также ранеными оказались 22 человека: 18 детей, шесть из которых сейчас находятся в реанимации.

Власти республики объявили завтрашний день, 12 мая, днем траура. Также глава Татарстана Рустам Минниханов распорядился всем семьям погибших и пострадавших оказать необходимую помощь.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость СОЮЗ 12 мая 2021 11:28 |
[quote=Гость max] а что же тогда в США регулярно стреляют где попало?[/quote]
Вот именно и в Европе не лучше-оттуда и берут пример отморозки! Слишком много свободы-расстреливать их без суда! Зачем миру такие уроды!!!!!А то начнут-лечить, в тюрьме лет 10 дадут, а они и там начнут права качать-типо они люди, а мы корми их.[/quote]
Свободы не бывает много! Много бывает, НЕСВОБОДЫ!
Комментариев: 0
#15 Гость max 12 мая 2021 10:41 |
Цитата: Не совсем правильное умозаключение,
Цитата: Weisses Fleisch
С ухудшением экономической ситуации будет ухудшаться морально-психологическое состояние родителей и детей, соответственно количество таких случаев будет расти.

а что же тогда в США регулярно стреляют где попало?

Вот именно и в Европе не лучше-оттуда и берут пример отморозки! Слишком много свободы-расстреливать их без суда! Зачем миру такие уроды!!!!!А то начнут-лечить, в тюрьме лет 10 дадут, а они и там начнут права качать-типо они люди, а мы корми их.
Комментариев: 0
#14 Не совсем правильное умозаключение, 12 мая 2021 09:38 |
Цитата: Weisses Fleisch
С ухудшением экономической ситуации будет ухудшаться морально-психологическое состояние родителей и детей, соответственно количество таких случаев будет расти.

а что же тогда в США регулярно стреляют где попало?
Комментариев: 0
#13 Гость СОЮЗ 12 мая 2021 07:26 |
Цитата: Забытые труженики тыла
Согласен. Раньше прославлялся труд, хотя и ГТО и военные были в почёте.

Сейчас, сюжетная линия одна-днём менты гоняются за бандито, ночью наоборот-жульё, за ментами! ТИПИЧНАЯ КАРТИНКА ДЛЯ ДЕБИЛЛОВ-не надо напрягать извилины, если они есть и думать о чем-то высоком и духовном! Жуй поп-корн с пивком, глядя на эту бодягу на экране и не думай, как в богатейшей стране мира по природным ресурсам, 90% влачат нищенское существование-перебиваются с копейки, на копейку!
Комментариев: 0
#12 Курок , яек дафай - 12 мая 2021 01:09 |
"Кино и немцы"
Комментариев: 0
#11 ,, nastya 12 мая 2021 00:55 |
Бедные люди пришли в первый день после праздников, красивые, отдохнувшие, счастливые, и все... Нет их
Комментариев: 0
#10 М 11 мая 2021 22:51 |
Губернатору Челябинской области следует незамедлительно отчитаться перед населением как он выполнил подпункт 5 пункта 1 статьи 8 Федерального закона N273-ФЗ ("Об образовании в РФ"
1. К полномочиям органов государственной власти субъектов РФ в сфере образования относятся:
...
5) создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в государственных образовательных организациях субъектов РФ
Комментариев: 0
#9 Забытые труженики тыла 11 мая 2021 22:19 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Это следовало ожидать-день и ночь по путинТВ-насилие, жестокость, разврат и т.п. Ни одного фильма про рабочего человека!

Согласен. Раньше прославлялся труд, хотя и ГТО и военные были в почёте. А сейчас везде по телевизору в фильмах любой тематики обязательно должна быть стрельба и жестокость. Это норма сегодняшнего дня. Все бездарные произведения "поджариваются" жестокостью, чтобы больше "пипла схавала", и рекламщики больше денег дали. Наприиер, зачем снимать фильмы о трудовом подвиге, лучше снять фильм о магнитогорском маньяке - на жареном можно больше заработать!
Комментариев: 0
#8 Он один , страшнее 11 мая 2021 19:21 |
БЛОКА НАТО.
Комментариев: 0
#7 психотерапевт со стажем 11 мая 2021 18:57 |
Интернет, соцсети... Дети впитывают негатив, лишаясь рассудка. Превращаются в хер мэр пердонов...
Возможно, кто-нибудь из здешних посетителей, начитавшись нытья, совершит подобную скорбную глупость....
Комментариев: 0
#6 Weisses Fleisch 11 мая 2021 18:51 |
С ухудшением экономической ситуации будет ухудшаться морально-психологическое состояние родителей и детей, соответственно количество таких случаев будет расти.
Комментариев: 0
#5 Учёный кот 11 мая 2021 17:34 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Это следовало ожидать-день и ночь по путинТВ-насилие, жестокость, разврат и т.п. Ни одного фильма про рабочего человека!

Это последствия коронавируса. На человека накатило и не отпустило. И во весь этот ужас вылилось. Это говорит о том, что вирус создали в лаборатории.
Комментариев: 0
#4 Текслер также 11 мая 2021 16:46 |
Покинул в 16 лет Челябинск ,а теперь вернулся..