Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Работы закончили в срок. В Кизильском районе энергетики подвели электричество к будущему ФОКу

 Кизильское. Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение площадки для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Кизильском.

4043 просмотра

Энергетики Магнитогорских электрических сетей завершили работы по технологическому присоединению на максимальную мощность 40 кВт строительной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Кизильском.

В рамках исполнения договора по технологическому присоединению энергетики выполнили в срок работы по строительству воздушной линии электропередачи 0,4 кВ проводом СИП протяженностью 25 метров с установкой измерительного комплекса электроэнергии в точке присоединения.

Работы закончили в срок. В Кизильском районе энергетики подвели электричество к будущему ФОКу

Технологическое присоединение строящегося социально значимого объекта обеспечит улучшение качества жизни сельского населения (более 6 700 жителей), создаст условия для здорового образа жизни и занятий спортом в Кизильском районе. Сооружение будет двухуровневое, с крытым футбольным полем, где также будут предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по связям с общественностью «Россети Урал» – «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка