Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
30 августа
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
Программные продукты от «1С» лежат в основе учета и делопроизводства частных и государственных компаний, индивидуальных предпринимателей и даже госаппарата.

При этом, как утверждает сам разработчик, количество случаев использования нелицензионных копий софта сведено к минимуму. Для российского рынка ситуация беспрецедентная, ведь общеизвестно, что в стране процветает цифровое пиратство. Может показаться, что за этим стоят хороший маркетинг и грамотная ценовая политика, однако, как признаются сами пользователи, в первую очередь их подкупил клиентский сервис.
Как это работает?
Поддержка программ «1С» осуществляется силами партнерской сети разработчика. Речь идет об организациях, которые получили право как на распространение лицензий правообладателя, так и на решение всех технических вопросов, касающихся использования объектов лицензирования. Соответствующие услуги предоставляются как удаленно, так и очно, для чего задействуется штат специалистов, прошедших необходимую подготовку. Квалификация исполнителей подтверждается свидетельством об аккредитации.
Что входит в услугу сопровождения и поддержки «1С»
- установка и настройка программ;
- доработка существующих и создание новых конфигураций;
- проведение консультаций по общим и частным вопросам;
- выявление и устранение неполадок;
- анализ корректности работы программ, поиск решений по оптимизации;
- расширение возможностей автоматизации рутинных процессов;
- восстановление системы из резервных копий.
Не секрет, что сегодня можно найти множество курсов, которые позволили бы «вырастить» собственного штатного специалиста для обслуживания «1С». Часто на эту роль выбирают системных администраторов, занимающихся поддержкой внутренней сети. Предполагается, что за одну зарплату человек будет выполнять сразу несколько функций, и такое действительно распространено повсеместно. Однако в действительности экономия получается мнимой, так как компетентные сотрудники попросту не соглашаются работать при такой нагрузке, что провоцирует текучку кадров.
При привлечении к работе сторонних исполнителей все это лишь выглядит избыточно затратным. На деле все расходы компенсируются качеством работы. Проблемы решаются оперативно, система работает без сбоя.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Сегодня, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Сегодня, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Сегодня, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
Вчера, 21:42Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Вчера, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Вчера, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августаРезультат есть, просто он отрицательный
28 августаФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
28 августа