Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Прошли по магазинам, заглянули в маршрутки. 18 протоколов составили в Магнитогорске 27 мая на покупателей за отсутствие масок

 Магнитогорск. Ежедневно межведомственные рабочие группы фиксируют нарушителей масочного режима в общественных местах, на предприятиях торговли и оказывающих услуги.

6785 просмотров 6

27 мая во время рейдов по объектам торговли было составлено два административных протокола на покупателей без масок в ТЦ «Локомотив» на улице Вокзальной, 35 и в ТЦ «Казачий» по адресу: проспект Ленина, 139. Также нарушителем стал продавец отдела гаджетов в ТЦ «Весна».

В пресс-службе администрации города отметили, что все организации и предприятия города обязательно проверят повторно.

Прошли по магазинам, заглянули в маршрутки. 18 протоколов составили в Магнитогорске 27 мая на покупателей за отсутствие масок

В этот же день было составлено три административных протокола на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до тридцати тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до 50 тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка