Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2» Комментарий 7
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля
 19:57   «Семь вагонов» в «паровозике». Несколько машин попали в ДТП в центре Магнитогорска Комментарий 13
 19:00   «Остался без внимания взрослых». В Челябинске ребёнок выпал из окна 7-го этажа Комментарий 2
 17:10   В Магнитогорске подвыпивший клиент закатил истерику в кафе на Привокзальной площади. Разбираться пришлось охране Комментарий 4
 14:58   Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации Комментарий 3
 14:20   В Челябинской области вновь наблюдается рост числа заболевших ковидом. В Магнитогорске наоборот – идёт на спад Комментарий 4
 13:13   Чистая прибыль существенно выросла. ММК отчитался за второй квартал и шесть месяцев 2021 года Комментарий 6

Это карма! Южноуралец купил в Башкирии мотоцикл и погиб в ДТП по пути домой

 Башкортостан. Смертельная авария произошла накануне, 1 июня, на территории Белорецкого района Башкортостана.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о ЧП появилась в телеграм-канале главного госавтоинспектора Республики Башкортостан Динара Гильмутдинова. Как оказалось, 40-летний мотоциклист 1 июня в восьмом часу вечера на 186-м км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк совершил наезд на дорожное ограждение. В итоге мужчина, житель Челябинской области, скончался на месте.

– Известно, что погибший водительских прав не имел, к тому же управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке, – рассказали в ГИБДД республики.

По информации Гильмутдинова, погибший в день смерти приобрел мотоцикл Wels-250 в селе Инзер. После покупки он возвращался на нем домой.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 эдди 3 июня 2021 15:34 |
а зачем в инзере покупал,там что дешевые мотоциклы продаются?
Комментариев: 0
#10 Андрей 3 июня 2021 09:27 |
Соболезнования родным и близким
Комментариев: 0
#9 Доктор 3 июня 2021 08:17 |
Цитата: Е
Что это за заголовок?! Это карма! Вы что там покурили?! Если человек гнал только что купленый мотоцикл без страховки и т. д, ему что умереть надо???!

Он должен был умереть! Прав нет, навыков нет, страховку не мог купить, так как нет прав, в голове туман от собственных амбиций! Сам себе подписал приговор и сам же его исполнил!
Комментариев: 0
#8 Е 3 июня 2021 06:45 |
Что это за заголовок?! Это карма! Вы что там покурили?! Если человек гнал только что купленый мотоцикл без страховки и т. д, ему что умереть надо???!
Комментариев: 0
#7 Гнал иномарку 2 июня 2021 23:13 |
Из-за границы))
Комментариев: 0
#6 ЖНЕЦ 2 июня 2021 23:00 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#5 1 2 июня 2021 22:43 |
Цитата: Гость 123456
управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке

Как он мог быть зарегистрированным в установленном порядке, если он его только купил? Даже если предыдущий собственник его не регистрировал, то на нового это не распространяется, он просто собственник по ДКП. У него по закону есть время его застраховать и поставить на учет. Или гаишникам лишь бы ляпнуть?

По закону он был обязан застраховать, перед передвижением!
Комментариев: 0
#4 ЖНЕЦ (настоящий) 2 июня 2021 22:37 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
Комментариев: 0
#3 мгн 2 июня 2021 21:28 |
[quote=Гость][quote=Гость 123456][quote]управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке[/quote]

Сам ляпнул ерунду. прошлый собственник так же мог кататься и не ставить на учет, особенно в селе ИНЗЕР!!![/quote]
Какая разница ставил прошлый собственник на учет или нет? Погибший - новый собственник, и у него есть 10 дней, чтобы на учет поставить. А вот если на 11-й день не поставил, вот тогда уже он будет "не зарегистрированным в установленном порядке". А он судя по тексту ехал с покупки
Комментариев: 0
#2 Гость 2 июня 2021 20:29 |
Цитата: Гость 123456
управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке

Как он мог быть зарегистрированным в установленном порядке, если он его только купил? Даже если предыдущий собственник его не регистрировал, то на нового это не распространяется, он просто собственник по ДКП. У него по закону есть время его застраховать и поставить на учет. Или гаишникам лишь бы ляпнуть?

Сам ляпнул ерунду. прошлый собственник так же мог кататься и не ставить на учет, особенно в селе ИНЗЕР!!!
Комментариев: 0
#1 Гость 123456 2 июня 2021 18:37 |