Расширенный поиск
Лента новостей
4 октября
 12:20   Долги магнитогорского «Монтажника». С Бориса Дубровского и его сына потребовали более 930 млн рублей
 11:45   «Нам совсем без вас будет плохо работать». Первые лица города и комбината поздравили ветеранов ММК
 7:40   «Пришло время показать себя в реальном бою». Кадыров отправит трёх несовершеннолетних сыновей в зону СВО Комментарий 4
3 октября
 19:49   «Выражали стойкое желание выполнить долг». В Челябинской области ошибочно мобилизованных вернули домой Комментарий 1
 17:27   Кратко об отличительных и общих характеристиках рэпа и рока
 14:21   «Кредитные каникулы – дело нескольких дней». Жёны мобилизованных магнитогорцев пожаловались на трудности с кредитами
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября

Это карма! Южноуралец купил в Башкирии мотоцикл и погиб в ДТП по пути домой

 Башкортостан. Смертельная авария произошла накануне, 1 июня, на территории Белорецкого района Башкортостана.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о ЧП появилась в телеграм-канале главного госавтоинспектора Республики Башкортостан Динара Гильмутдинова. Как оказалось, 40-летний мотоциклист 1 июня в восьмом часу вечера на 186-м км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк совершил наезд на дорожное ограждение. В итоге мужчина, житель Челябинской области, скончался на месте.

– Известно, что погибший водительских прав не имел, к тому же управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке, – рассказали в ГИБДД республики.

По информации Гильмутдинова, погибший в день смерти приобрел мотоцикл Wels-250 в селе Инзер. После покупки он возвращался на нем домой.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 эдди 3 июня 2021 15:34 |
а зачем в инзере покупал,там что дешевые мотоциклы продаются?
Комментариев: 0
   
#10 Андрей 3 июня 2021 09:27 |
Соболезнования родным и близким
Комментариев: 0
   
#9 Доктор 3 июня 2021 08:17 |
Цитата: Е
Что это за заголовок?! Это карма! Вы что там покурили?! Если человек гнал только что купленый мотоцикл без страховки и т. д, ему что умереть надо???!

Он должен был умереть! Прав нет, навыков нет, страховку не мог купить, так как нет прав, в голове туман от собственных амбиций! Сам себе подписал приговор и сам же его исполнил!
Комментариев: 0
   
#8 Е 3 июня 2021 06:45 |
Что это за заголовок?! Это карма! Вы что там покурили?! Если человек гнал только что купленый мотоцикл без страховки и т. д, ему что умереть надо???!
Комментариев: 0
   
#7 Гнал иномарку 2 июня 2021 23:13 |
Из-за границы))
Комментариев: 0
   
#6 ЖНЕЦ 2 июня 2021 23:00 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#5 1 2 июня 2021 22:43 |
Цитата: Гость 123456
управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке

Как он мог быть зарегистрированным в установленном порядке, если он его только купил? Даже если предыдущий собственник его не регистрировал, то на нового это не распространяется, он просто собственник по ДКП. У него по закону есть время его застраховать и поставить на учет. Или гаишникам лишь бы ляпнуть?

По закону он был обязан застраховать, перед передвижением!
Комментариев: 0
   
#4 ЖНЕЦ (настоящий) 2 июня 2021 22:37 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
Комментариев: 0
   
#3 мгн 2 июня 2021 21:28 |
[quote=Гость][quote=Гость 123456][quote]управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке[/quote]

Сам ляпнул ерунду. прошлый собственник так же мог кататься и не ставить на учет, особенно в селе ИНЗЕР!!![/quote]
Какая разница ставил прошлый собственник на учет или нет? Погибший - новый собственник, и у него есть 10 дней, чтобы на учет поставить. А вот если на 11-й день не поставил, вот тогда уже он будет "не зарегистрированным в установленном порядке". А он судя по тексту ехал с покупки
Комментариев: 0
   
#2 Гость 2 июня 2021 20:29 |
Цитата: Гость 123456
управлял мототранспортом, не зарегистрированным в установленном порядке

Как он мог быть зарегистрированным в установленном порядке, если он его только купил? Даже если предыдущий собственник его не регистрировал, то на нового это не распространяется, он просто собственник по ДКП. У него по закону есть время его застраховать и поставить на учет. Или гаишникам лишь бы ляпнуть?

Сам ляпнул ерунду. прошлый собственник так же мог кататься и не ставить на учет, особенно в селе ИНЗЕР!!!
Комментариев: 0
   
#1 Гость 123456 2 июня 2021 18:37 |