Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Горят не только мусорные баки. В Магнитогорске на ходу вспыхнуло маршрутное такси

 Магнитогорск. В общей сложности в минувшие выходные произошло 16 пожаров, 11 раз пожарные выезжали на тушение мусора и травы.

8240 просмотров 6

Ранним утром 5 июня загорелся мусор в контейнере на площадке для сбора ТБО у дома № 71/1 на проспекте К. Маркса. Ущерб составил шесть тысяч рублей, огонь уничтожил два пластиковых контейнера. Днем загорелся мусор в контейнере у дома № 17/1 на улице Октябрьской. Из-за того, что контейнер был металлическим, он практически не повредился. А вот в тот же день у дома № 3/1 на улице Ленинградской контейнер обгорел, ущерб – две тысячи рублей. После возгорания в контейнере на площадке ТБО у дома № 9 на улице Чапаева также есть ущерб – пять тысяч рублей.

Пожарным ПСЧ-21 довелось выезжать на тушение огня в маршрутке. Происшествие случилось 5 июня в 18 часов у дома № 166 на улице Советской. Маршрутная «Газель» № 43 загорелась во время движения. К удивлению, там не было пассажиров. Пострадавших также не оказалось. 

Горят не только мусорные баки. В Магнитогорске на ходу вспыхнуло маршрутное такси

6 июня в ГСК «Вега» в 09:30 из-за короткого замыкания проводки загорелись вещи в одном из гаражей. Ущерб не превысил 15 тысяч рублей. В тот же день в 21:59 в СНТ «Цементник-1» вспыхнула кирпичная баня. Причиной пожара стало отсутствие отступа от дымовой трубы. Огонь уничтожил часть кровли и внутренней отделки, садоводы подсчитали ущерб, он составил 25 тысяч рублей.

6 июня пожарные принимали участие в ликвидации последствий двух ДТП. Так, у дома № 14а на улице Чкалова примерно в 15:34 опрокинулся ВАЗ пятнадцатой модели, а в 21:56 на улице Зеленой в районе дома № 20 съехал с дороги и опрокинулся КамАЗ. В первом случае пострадал один человек, во втором пострадавших не оказалось.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка