Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 апреля
Надёжность и устойчивость: «Эксперт РА» вновь подтвердил Кредит Урал Банку рейтинг «ruA+»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxE7ovi
Сергей Бердников стал одним из первых пассажиров. Новый субсидируемый авиарейс связал Магнитогорск и Екатеринбург
Магнитогорск. Вчера, 8 июня, были совершены первые регулярные авиарейсы из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды.

Одним из первых пассажиров рейса в Екатеринбург стал глава Магнитогорска Сергей Бердников, который отправился в столицу Уральского федерального округа с рабочей поездкой. Он примет участие в семинаре-совещании под председательством полпреда президента России в УрФО Владимира Якушева.
Пресс-секретарь авиакомпании Red Wings Александр Воробьев отметил, что новые полеты будут не только в Екатеринбург, но и в Минеральные Воды. Только если в Екатеринбург добраться можно по субсидируемой цене – стоимость билета без багажа составит 1 250 рублей, а с багажом – 1 900 рублей, то в Минводы – по коммерческой стоимости.
Стоит отметить, что направление в Екатеринбург появилось после достаточно длительного перерыва. В столицу УрФО когда-то уже летали самолеты – и тоже по субсидируемой программе. Александр Воробьев считает, что если на первом рейсе так много пассажиров, то это говорит о том, что существует спрос, который авиакомпания постарается удовлетворить. Кстати, направление субсидируется правительствами Челябинской и Свердловской областей, что позволяет установить привлекательные цены для пассажиров. Решение принималось на федеральном уровне – Росавиацией с региональными властями. Размер субсидий зависит от продолжительности рейса и от типа самолета. Это позволяет снизить стоимость билета для пассажиров, а авиакомпания может работать безубыточно.
Добавим, что рейс из Екатеринбурга будет выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам в 07:35. В 08:45 самолет уже будет в Магнитогорске. Из Магнитогорска рейс отправляется в 16:50, в Екатеринбурге самолет будет около шести часов вечера. Таким образом, время полета составляет 1 час 10 минут.
Что касается возобновления международных рейсов, Павел Курасов отметил, что это зависит не от аэропорта, а от оперативного штаба в правительстве страны. Авиапредприятие Магнитогорска уже получило все разрешения на открытие чартерных международных рейсов.
Напомним, сегодня из Магнитогорска также выполняются авиарейсы в Москву, Новосибирск, Симферополь и Сочи.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Сегодня, 06:16Разин)))вы зачем все время ставите Смолина? Он же не железный?Думаю в добавочное время он и пропустил этот бросок,потому что устал.Игроки хоть меняются,а вратарь уже сколько играет без замены.меняй хоть когда лидировали в 2 шайбы.Не будешь менять иногда хоть--посмотришь это аукнется,как с ТОРПЕДО в дополнительном периоде!!!
Вчера, 20:12Нахрен по Ленина тогда асфальт снимают?
Вчера, 19:03По городу проедь или тебе с дивана виднее? Поехали прокачу, носом тебя ткну
Вчера, 19:03Советская практически вся от начала до конца в колее, Ленина тоже, Суворова много где, западное шоссе где сады Мичурина вся, комсомольская -это самые убитые, и еще много где
Вчера, 18:50Ну колейность конечно есть на отдельных участках дорог, но в целом все хорошо! А вот Челябинск ОЧЕНЬ сильно отстает качеством дорог.........(((((((
Вчера, 13:06О сколько раз твердили миру.......иди пешком....
Вчера, 12:52Евгений Валентинович , благодарим за поздравление , спасибо за вокальный подарок 🤝как всегда Вы на высоте ✊️
Вчера, 12:02Не понимаю! что мешает провести реконструкцию объекта! Снести проще! Не построить бассейн и т.д.
Вчера, 11:41Андрей Разин: «Если такие ошибки мы совершаем с «Торпедо», то как мы собрались играть с Казанью?» Главный тренер «Металлурга» высказался о поражении в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» и ошибках молодых игроков. ……………………………………… ……………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………, Кубок выиграть опять, Можно, если, вся защита, Не, играет……………. за ТОРПЕДО «*****»
Вчера, 10:57