Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Сыр-призрак может появиться и в Магнитогорске. В Роспотребнадзоре рассказали об опасной продукции из Татарстана

 Магнитогорск. Магнитогорский территориальный отдел Роспотребнадзора сообщает, что в обороте на потребительском рынке может находиться фальсифицированная продукция.

6950 просмотров 2

Специалисты предупреждают, что на прилавках торговых предприятий могут появиться сыры, фальсифицированные жирами немолочного происхождения.

– Согласно маркировке их произвели в ООО «Продуктовая База № 1» (Республика Татарстан, Алексеевский р-н, с. Ялкина, ул. Зеленая, д. 31); ООО «МИЛК-ОПТ» (Республика Татарстан, Высокогорский р-н, Альдермышское сельское поселение, Промышленная зона САЯ Территория, здание, 6); ООО «Гудпродукт» (адрес производства: Республика Татарстан, Алексеевский р-н, улица Космонавтов, 22), – пояснили в надзорном ведомстве.

Роспотребнадзор предполагает, что продукция может быть опасна для жизни. Установлено,ся что все производители по указанным фактическим адресам не осуществляют свою деятельность, а действие деклараций о соответствии на продукцию ООО «Продуктовая база № 1» и ООО «МИЛК-ОПТ» прекращено, в отношении ООО «Гудпродукт» материалы находятся в работе.

При обнаружении фальсифицированной продукции в торговой сети потребителям рекомендуется отказаться от покупки и сообщить о факте в Роспотребнадзор по телефонам: 21-35-62, 21-36-03.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка