Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Капремонт площадок ГТО, реконструкция пункта проката. На работы в Экопарке направят более 20 млн рублей

 Магнитогорск. Сразу три электронных аукциона, касающихся Экологического парка, появились на официальном портале госзакупок.

5061 просмотр 7

Власти города продолжают активно вкладываться в преображение общественных территорий. Как стало известно, этим летом масштабные работы пройдут и в Экопарке. В первую очередь планируется провести капитальный ремонт спортивных площадок ГТО. Тренажеры временно демонтируют, а на самой площадке уложат асфальт, поверх которого будет резиновое покрытие.

На все необходимые работы город запланировал чуть больше 6 млн рублей. Впрочем, в процессе аукциона цена контракта может существенно сократиться. Капремонт площадок ГТО должен завершиться к 1 августа, а победителя аукциона определят уже 18 июня.

К 1 августа должны завершиться и работы по капитальному ремонту пожарного проезда в Экологическом парке. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 4 млн рублей.

Самым масштабным фронтом работ станет реконструкция пункта проката в Экопарке. Начальная цена этого контракта существенно больше предыдущих – 11,8 млн рублей. Победитель аукциона должен будет буквально перестроить небольшое здание, которое изменится не только снаружи, но и внутри. Обновят фасад пункта проката, а также все внутренние и внешние коммуникации: систему отопления, электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, связь. Входит в перечень работ и благоустройство территории около здания.

Реконструкция пункта проката должна будет завершиться к 1 октября 2021 года. Победителя аукциона определят уже до конца июня, а в начале июля стартуют работы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка