Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 22:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 5
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 22
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2

Продолжают штрафовать. За сутки на безмасочных магнитогорцев составили 25 протоколов

 Магнитогорск. Межведомственные группы продолжают контролировать соблюдение масочного режима в магазинах, общественном транспорте и местах массового пребывания людей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За прошедшие сутки на нарушителей масочного режима составили 25 административных протоколов по статьям 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ. «Отличившимся» горожанам теперь грозят штрафы.

9 июня составлены административные протоколы на покупателей без средств индивидуальной защиты в магазинах Fix Price (улица Марджани, 4) и «Автомир» (проспект Ленина, 91), на продавца без маски в магазине «Регион Авто» (улица Коробова, 18). Помимо этого возбуждено дело об административном правонарушении на должностное лицо магазина «Регион Авто», который не контролировал соблюдение масочного режима клиентами и персоналом.

Также было составлено два протокола на пассажиров маршрутных такси без масок.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до тридцати тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Также за повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, предусмотрены штраф на должностных лиц от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Соловушки 13 июня 2021 09:21 |
Без всяких "если" - не лейте воду на мельницу самозванцев, не оставляйте им бюллетени с голосами народа. Сообщайте голоса народу непосредственно, размещая сканы бюллетеней в Интернет.
Комментариев: 0
#14 1 11 июня 2021 13:51 |
Цитата: Ирина Соловьева
Цитата: Сам Самый Зрячий
Ковид придумали самозванцы, оседлавшие народы. Седло - обманы людей на выборах. Дули обманщикам под нос, а не бюллетени с нашими голосами.

👎👎👎😭 Не забудь отписаться,после того как возможно,если Ковид тебя навестит,и ты останешся жить,свое резко поменявшееся мнение о Ковиде и его последствиях.Сколько же вас.....безм......Заполонили.

Ирина Соловьева - это Владимир Соловьев в женском варианте?
Комментариев: 0
#13 СОЮ­З­ 11 июня 2021 10:36 |
Цитата: Гость Александр
Масочный режим властям очень выгоден-есть повод прицепиться к гражданам когда надо.Например,на празднование Масленицы или дня пограничника масочный режим был "выключен".

Клоун! на этих праздниках идет большой попил бюджета. Без праздника бюджет не освоить. А то что нас в намордники загнали, так это для того, чтобы потом окончательно чипировать. Ты похоже уче чипирован, раз такие вещи не понимаешь!
Комментариев: 281
#12 Гость Александр 11 июня 2021 09:53 |
Масочный режим властям очень выгоден-есть повод прицепиться к гражданам когда надо.Например,на празднование Масленицы или дня пограничника масочный режим был "выключен".
Комментариев: 0
#11 Ирина Соловьева 11 июня 2021 06:06 |
Цитата: Сам Самый Зрячий
Ковид придумали самозванцы, оседлавшие народы. Седло - обманы людей на выборах. Дули обманщикам под нос, а не бюллетени с нашими голосами.

👎👎👎😭 Не забудь отписаться,после того как возможно,если Ковид тебя навестит,и ты останешся жить,свое резко поменявшееся мнение о Ковиде и его последствиях.Сколько же вас.....безм......Заполонили.
Комментариев: 0
#10 Ирина Соловьева 11 июня 2021 05:56 |
Цитата: Доктор
Безмозглые продолжают ездить пьяными за рулём, возят малых детей на переднем сиденье без укрепления в кресле, ходят без защиты в местах, кишащих бессимптомными больными. Штрафы им нипочём, потому, что ни один штраф не повлиял на рост мозгового вещества! А мест на кладбище много, да и нежданное наследство думаю их родственникам не помешает! Чем меньше глупцов, тем чище нация!

👍👍👍👏👏👏
Комментариев: 0
#9 Сам Самый Зрячий 11 июня 2021 05:38 |
Ковид придумали самозванцы, оседлавшие народы. Седло - обманы людей на выборах. Дули обманщикам под нос, а не бюллетени с нашими голосами.
Комментариев: 0
#8 Гость Медик 11 июня 2021 00:37 |
О, Боже!!! Когда же закончится этот дурдом с масками??? Сколько можно уже штрафовать и наказывать? Не помогают маски при заражении, это уже доказанный факт!!! А вот умереть от удушья в жару от маски можно! Где логика??? Когда уже снимут все ограничения???
Комментариев: 0
#7 Юрист со стажем 10 июня 2021 23:13 |
Цитата: -----
Не подписывать масочные протокола и не платить штрафы( налог на воздух)

Сидеть тебе клоун рыжий, не пересидеть.
Комментариев: 0
#6 Добрый психиатр 10 июня 2021 23:02 |
Цитата: -----
Не подписывать масочные протокола и не платить штрафы( налог на воздух)

Не забывай подписываться, мой любимый пациент! А лучше приди добровольно на лоботомию, мы отучим тебя подстрекать народ на глупости! Будешь смирным дебилоидом, мирно хрипящим в кроватке.
Комментариев: 0
#5 Заразили безмасочники 10 июня 2021 20:16 |
«Мне принесли информацию сейчас о том, что причиной смерти был инсульт как осложнение коронавируса», — сказала она.
На сайте Госдумы указано, что в среду, 9 июня, Лариса Шойгу голосовала по проектам на заседании нижней палаты парламента. Последний ее голос был зафиксирован в 13:03.
Комментариев: 0
#4 ----- 10 июня 2021 17:22 |
Не подписывать масочные протокола и не платить штрафы( налог на воздух)
Комментариев: 0
#3 Христо Грозев 10 июня 2021 17:07 |
Ссылки удаляются с сайта. Модератор