Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 16:03   Займутся подготовкой визита Путина. В Магнитогорске ждут облётную группу из Москвы Комментарий 32
 13:49   Региональная статистика за сутки: 349 заболевших и 20 смертей от COVID-19 Комментарий 2
 13:13   Готовятся к приезду президента? В Магнитогорске наводят лоск на гостевых маршрутах Комментарий 7
 12:08   Возвращать деньги пришлось через суд. Горожанка ошибочно перевела клиентке 54 тысячи рублей Комментарий 1
 11:03   «Спутник Лайт» уже в Магнитогорске! Городская больница № 2 приглашает привиться новой вакциной
 10:46   Хотел компенсации за неэффективные БАДы. Магнитогорец отдал мошенникам 180 тысяч рублей Комментарий 2
 9:47   Новаторам вручили килограмм киви. За полгода рационализаторы ММК предложили более 2,5 тыс. идей Комментарий 1
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 9
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 4

«Магнитогорский штамм вируса». Лемох опубликовал гневный пост по поводу отмены выступления группы «Кар-Мэн» в Магнитогорске

Напомним, группа «Кар-Мэн» 16 июля должна была выступить на праздновании Дня города и Дня металлурга в Магнитогорске.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На этой неделе стало известно, что из-за риска распространения коронавирусной инфекции в Магнитогорске отменили проведение массовых мероприятий на День города и День металлурга. Судя по всему, этот факт сильно расстроил солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха.

Накануне, 22 июня, на своей страничке в Instagram музыкант выложил гневный пост по этому поводу. Он извинился перед своими магнитогорскими поклонниками и дал понять, что был, мягко говоря, удивлен решением местных властей.

«Народ славного Магнитогорска! Сорян, но вслед за нашим собякиным ваши власти решили, что особый Магнитогорский штамм вируса гораздо страшнее других, и сопля с этим вирусом просто будет летать в воздухе на нашем выступлении)) А мож испугались, что на нашем концерте все будут обниматься и целоваться а мож местная статистика просчитала, что на день металлурга придут ток 65+? ониж выросли на песнях Лема)) чинуши рулят-народ спокоен, здоровье в безопасности)) минздраву Магнитогорска привет)) Будем надеяться, в следующий раз фффсё будет норм, но в этот раз к сож наше выступление отменено, а праздник остался)) Гульните за нас тож)) Всем здоровья и настроения праздника (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)!»

Напомним, что в прошлом году из-за роста заболеваемости коронавирусом празднование также не состоялось. Планировалось, что нынешний День города и День металлурга, как и три года назад, пройдут в объединенном формате. 16 июля должны были выступить городские самодеятельные коллективы и артисты Концертного объединения, после которых на сцене за Ареной «Металлург» должны были спеть звезды 90-х и «нулевых» – это группы «Кар-Мэн» и «Пропаганда». А в Арене «Металлург» должны были выступить коллективы Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе и женская арт-группа Soprano Турецкого.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Титомир 24 июня 2021 14:45 |
Грамотей Лемох, иди в первый класс азбуку учить. Да и время твоё уже давно прошло, не штырит дедовская пляска из 90-х. Б. Титомир тоже "застыл в прошлом веке с раскоряченными пальцами.
Комментариев: 0
#15 живуЯтут 24 июня 2021 10:14 |
а он чо?!!? еще спивает?!?! )))) .... не дали обезьянину попрыгать, вернее напрыгать бабуленций! )))
Комментариев: 0
#14 Гость Леночка 23 июня 2021 22:31 |
Да ну вес старперов. Я уже почти в Турции
Комментариев: 0
#13 Л 23 июня 2021 21:42 |
Цитата: Гость Пацак
Дело не в Лемохе, а в принципе. Выпускные вечера в области не отменили. Съезды партий ("Единая Россия, ЛДПР итд) в Москве не отменили, празднование 12 июня "Дня России" не отменили, с 1 октября готовят Всеросссийскую перепись. То есть всё, что власти нужно - не отменяется. Всё, что власти не нужно - отменяется.

Согласна! С удовольствием бы послушала "вживую" песни "Кармэн". Логики в действиях властей ваще никакой - Турцию открываем, а местные праздники отменяем.
Комментариев: 0
#12 Инспектор 23 июня 2021 19:27 |
Цитата: злой
дядьке скоро 60 годочков, а он всё ножки растопыривает на фото...или он там в памперсах.. да что же у нас за скоморохи пошли ряженые? вот мне б сейчас такое чучело пригодилось бы! поставил бы его в вишню, чтоб вороны не клевали.
завидуйте молча, у человека силы есть и здоровье позволяет. Кто как деньги зарабатывает. Молодец он, значит востребован!
Комментариев: 0
#11 злой 23 июня 2021 18:16 |
дядьке скоро 60 годочков, а он всё ножки растопыривает на фото...или он там в памперсах.. да что же у нас за скоморохи пошли ряженые? вот мне б сейчас такое чучело пригодилось бы! поставил бы его в вишню, чтоб вороны не клевали.
Комментариев: 0
#10 Турист 23 июня 2021 18:01 |
Лемеха в деревне нужны а то плуги уже поистерлись да и на культиваторах пора их заменить
Комментариев: 0
#9 Ро-Машка 23 июня 2021 17:02 |
Впервые с начала времён интроверты оказались в выигрыше )))
Комментариев: 2 856
#8 Гость Пацак 23 июня 2021 16:55 |
Дело не в Лемохе, а в принципе. Выпускные вечера в области не отменили. Съезды партий ("Единая Россия, ЛДПР итд) в Москве не отменили, празднование 12 июня "Дня России" не отменили, с 1 октября готовят Всеросссийскую перепись. То есть всё, что власти нужно - не отменяется. Всё, что власти не нужно - отменяется.
Комментариев: 0
#7 Ответик 23 июня 2021 16:08 |
Цитата: гость
ТО, что отменили празднование- странно, вот только день России отмечали в полном составе.Да и больше никаких ограничений нет.

Ты патриотИзьм с идиотизмом не путай ! До 12го июня ковида не было и ровно в 24-00 он случился . Флаги и трансоранты свернули в трубочки и на изоляцию !!!
Комментариев: 0
#6 Гость Сергей 23 июня 2021 15:59 |
Никакой ностальгии по Лемоху. Уж лучше никого.
Комментариев: 0
#5 Они все сюда, да и по всей России, 23 июня 2021 14:44 |
Цитата: Denis Zakharov
Лично я ничего не потеряю что не приедет эта попса. А вот Лемох судя по всем финансово пострадает, от того его так и штырит.

катаются за деньгами. Давно известно.
Комментариев: 0
#4 гость 23 июня 2021 14:04 |
Цитата: думаю
у этого Лемоха уже нет поклонников
если бы был вход по билетам - пришли бы единицы
короче, ему просто халяву нынче отменили
. У нас все артисты собирают полные залы.ТО, что отменили празднование- странно, вот только день России отмечали в полном составе.Да и больше никаких ограничений нет.