Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

«Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате

В пятницу, 25 июня, в канун Дня изобретателя и рационализатора, ежегодно отмечаемого в нашей стране в последнюю субботу июня, на ММК состоится очередная промоакция «Свежая идея», приуроченная к этой праздничной дате.

4563 просмотра

Подобные мероприятия на крупнейшем предприятии металлургической отрасли страны стали уже традиционными. Акция проходила четыре года подряд – с 2016-го по 2019-й год, и только в прошлом году из-за пандемии коронавируса ее вынужденно не проводили. В 2021 году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) промоакция будет проведена в удаленном формате. Принять участие смогут все желающие работники Группы ПАО «ММК». Для того чтобы поделиться новаторскими задумками, авторам необходимо будет удаленно подать свои предложения 25 июня 2021 года с использованием электронных средств для подачи идей: мобильного приложения «Эволюция» и «Платформы энергоменеджмента».
«Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате

Главная цель «Свежей идеи» – привлечение работников предприятия к рационализаторской деятельности, которую руководство компании справедливо рассматривает как один из важнейших инструментов повышения эффективности.

Еще одна традиция промоакции – в качестве награды за внесенные во время мероприятия рацпредложения работники ММК получают подарки в виде символа акции. Им каждый год становится какой-либо фрукт. В предыдущие годы символами акции были апельсин, ананас, гранат и груша. В этом году авторы рацпредложений получат в качестве подарка килограмм киви. При подаче авторами двух идей помимо плодов им также вручат блокнот с символикой акции, пакет и ручку. Авторы трех одновременно поданных идей помимо этого станут счастливыми обладателями футболки. Выдача сувенирной продукции будет производиться 25 июня в НТЦ (здание ЦЛК, вход с торца в научно-техническую библиотеку, 3 этаж, кабинет 10.). Для получения сувенирной продукции необходимо предоставить подтверждение факта подачи идеи/идей. Количество сувенирной продукции ограничено. Последняя по времени промоакция «Свежая идея», проходившая в 2019 году, позволила собрать почти три сотни идей за три часа.

Впрочем, сбор новаторских идей на ММК не исчерпывается только подобными акциями. Внести свое рационализаторское предложение через специальное мобильное приложение можно в любое время суток. Ведь рационализаторская деятельность в ПАО «ММК» включена в список приоритетных направлений развития комбината.

«Сегодня весь крупный бизнес в России и за рубежом ориентирован на инновации. Поэтому и мы у себя в компании уделяем особое внимание развитию рационализации и изобретательства. Выдвигаемые нашими новаторами идеи развивают существующие технологии для их более эффективного использования в современных условиях, а разработанная на предприятии система подачи и внедрения предложений доказала свою эффективность», – отмечает генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка