Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Магнитогорск. Наши футболисты провели очередной домашний матч в рамках третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

5575 просмотров 3

На сей раз подопечные Максима Малахова на своем поле принимали пермскую команду «Академия-Амкар». Этот матч стал настоящим бенефисом для двух нападающих «Металлурга» – Николая Савлучинского и Александра Бирюкова. Впрочем, по первому тайму сложно было предугадать, что матч завершится с крупным счетом.
Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Уже на восьмой минуте встречи Бирюков поразил нижний угол ворот пермяков. После этого долгое время ни «Металлургу», ни футболистам «Академии-Амкар» забить не удавалось. Но во втором тайме все изменилось.
Растерзали пермяков. Футбольный «Металлург» нанёс сокрушительное поражение «Академии-Амкар»

Удивительно, но пермяки, довольно неплохо державшиеся час игрового времени, просто развалились после 60-й минуты. Николаю Савлучинскому хватило 12 минут (с 63-й по 75-ю), чтобы оформить хет-трик – 4:0.

На 76-й минуте в штрафной гостей сбивают нашего нападающего Александра Бирюкова и арбитр встречи назначает 11-метровый удар. Реализовал его Роман Мухмадуллин – 5:0.

А точку в этой встрече поставил все тот же Александр Бирюков. Вратарь пермской команды неудачно отбил удар нашего нападающего. В итоге крупная победа – 6:0. Магнитогорцы продолжают идти первыми в турнирной таблице, набрав 27 очков в 10 матчах (9 побед и 1 поражение).

Следующий матч наша команда проведет 3 июля в Тюмени против местной команды «Тюмень-2». А на своем поле «Металлург» сыграет 10 июля против коркинского «Шахтера».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка