Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 294 жителей. 37 из них – магнитогорцы

 Магнитогорск. В пресс-службе минздрава Челябинской области озвучили свежую статистику по заболеваемости коронавирусом.

5140 просмотров 3

С начала пандемии на Южном Урале было зарегистрировано 70 813 случаев COVID-19, в том числе 294 случая – за последние сутки. Продолжают лечение в настоящее время 4 106 пациентов.

За 24 часа выписаны из больниц 173 южноуральца. Всего же выздоровевших после коронавируса 63 439 человек.

В Челябинской области с начала пандемии провели уже более 2,6 млн ПЦР-тестов. Только за последние сутки было сделано 12 445 исследований на коронавирус.
  За сутки на Южном Урале от ковидной пневмонии скончались 12 человек. Еще один пациент умер от другого заболевания, которое было осложнено коронавирусной инфекцией.

Если говорить о магнитогорской статистике, то за сутки в городе было подтверждено 37 новых случаев COVID-19. За это же время из больниц выписали 66 пациентов, которые переболели коронавирусом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка