Ваш регион

+12°

вечером +13°

ночью +6°

USD

75.24

EUR

88.38

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации

 Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла медсестра детской поликлиники № 4, случилось 21 июля.

17551 просмотр 3

О трагическом инциденте стало известно только сегодня. 21 июля в результате ДТП погибла медицинская сестра по массажу детской поликлиники № 4 Центра охраны материнства и детства Магнитогорска Галина Татаркина. Также серьезно пострадал ее 16-летний сын, который сейчас находится в реанимации.

«Из жизни ушел замечательный, добрый и отзывчивый человек, прекрасная мама троих детей, высококлассный специалист по детскому массажу. Галине Владимировне было 43 года. Коллектив Центра охраны материнства и детства города Магнитогорска выражает глубокие искренние соболезнования родным и близким Галины Владимировны Татаркиной», – рассказали в Центре охраны материнства и детства.

Добавим, что в ГИБДД по Магнитогорску рассказали, что ДТП со смертельным исходом в городе 21 июля не регистрировалось. Судя по всему, дорожное ЧП произошло за пределами города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка