Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2021

«Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса

 Магнитогорск. Рухнувший от шквалистого ветра старый тополь повредил окна жилого дома. Распилить упавшее полусухое дерево оказалось намного легче, чем заранее среагировать на просьбы горожан. 

8889 просмотров 6

В субботу, 31  июля, во время кратковременного ливня, сопровождающегося шквальными порывами ветра, рухнуло старое большое дерево, растущее в палисаднике у дома № 64/1 на проспекте Карла Маркса. В результате были выбиты стекла в квартирах на первых этажах жилого дома. По счастливой случайности никто не пострадал. Вместе с тем нанесен значительный материальный ущерб собственникам квартир.

«Сколько заявлений писала бабушка в ЖЭУ, чтобы убрать это дерево, а толку ноль! Вот и последствия!», «Всегда боялась этого дерева, когда начинался дождь, вихрь, оно прямо по стеклам балкона нам на 4-м этаже долбило», – пишут горожане в социальных сетях, комментируя случившееся. 

На сей раз на обращение жителей о произошедшем работники коммунальных служб отреагировали оперативно. Они распилили и подготовили к вывозу упавшее дерево.
«Всегда боялась этого дерева!»  Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка