Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2021

На ММК ввели новую должность. Директором по капитальному строительству стал Александр Мухин

 Магнитогорск. ПАО «ММК» утвердило изменения в организационной структуре компании в рамках реализации крупномасштабной инвестиционной программы комбината.

8349 просмотров 9

Утвержденные изменения призваны обеспечить максимальную эффективность управления и контроля в ходе реализации беспрецедентной по масштабам инвестиционной программы ПАО «ММК», направленной на коренное техническое перевооружение аглококсодоменного производства и последующих переделов комбината.

Во исполнение решения совета директоров ПАО «ММК» приказом генерального директора компании от 30 июля в структуру управления ввели новую должность – директор по капитальному строительству. Директором дирекции по капитальному строительству ПАО «ММК» назначен Александр Мухин. Созданная дирекция подчинена непосредственно заместителю генерального директора ПАО «ММК» по производству.

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев отметил, что новые инвестиционные проекты градообразующего предприятия призваны сыграть важнейшую роль в достижении стратегических целей компании в области технологического развития, повышения эффективности производства, экологической и промышленной безопасности. Назначение Мухина на должность директора по капитальному строительству – важное корпоративное решение и еще один шаг на пути к максимально эффективной реализации наших планов по всестороннему развитию компании.

До назначения директором по капитальному строительству ПАО «ММК» Александр Мухин занимал должность директора ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ». На этом посту он решал задачи по техническому перевооружению предприятия и реализации крупных инвестиционных проектов, направленных на модернизацию производства, снижение техногенной нагрузки на окружающую среду и обеспечение безопасности производства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка