Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
9 июня
Возврат в СССР, или Неудачная идея «Один завод – один дилер – один автосервис»
16:03Реклама
- Информация
- ООО «АВТОГЕРМЕС»
- ИНН
- 7612047417
- ID обявления:
- LdtCKYWZc
«Не нужно суетиться, никуда ехать». В роддоме № 2 Магнитогорска открылся удалённый кабинет отдела ЗАГС
Магнитогорск. Сегодня, 5 августа, в родильном доме № 2 Центра охраны материнства и детства Магнитогорска открылся удаленный кабинет отдела ЗАГС.

Небольшой кабинет располагается прямо рядом с холлом, где обычно счастливые новоиспеченные отцы встречают мам и новорожденных. На открытие отдела приехал глава Магнитогорска Сергей Бердников и председатель Госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих. Встречали гостей заместитель главного врача по акушерству и гинекологической помощи Центра охраны материнства и детства Татьяна Рядчикова и начальник отдела ЗАГС администрации Правобережного района Ольга Сухих, которая и вручила трем мамам – Ксении Гулий, Ксении Богдановской и Мавлиде Мухаметдиновой свидетельства о рождении детей. Заметим, что все три женщины родили дочек.

После торжественного вручения свидетельств о рождении и поздравлений Сергей Бердников вручил мамочкам цветы и подарки и поздравил с прибавлением в семье.

Людмила Рерих отметила, что это второй рабочий кабинет, который открылся в роддоме в Челябинской области. Первый открыли в прошлом году в Областном перинатальном центре Челябинска.


У Ксении Гулий дочка Анастасия родилась 2 августа. Женщина очень обрадовалась, что в день выписки получает и первый документ на ребенка.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посёлок Цементный ул. Пекинская не входит в планы на отсыпку фрезированным асфальтом.
Вчера, 20:39Существует вероятность что судья которые вынесли это решение может столкнуться с ним в же потом в магазине интересно как он потом себя поведет
Вчера, 19:59Главе (БАШлыку) Республики БашКОРТостан Радию Фаритовичу Хабирову. Главе города Магнитогорска Бердникову Сергею Николаевичу. Председателю МГС-депутатов Морозову Александру Олеговичу от директора «Музея археологических экспонатов дер. Теляшево (ТЕЛлә) Абзелиловского р-на РБ Галина Денис-лама Дарис-ламовича, проживающий, по адресу: г. Магнитогорск, Уважаемый Глава Республики БашКОРТостан Радий Фаритович Хабиров! Уважаемый Глава города Магнитогорска Бердников Сергей Николаевич! Уважаемый Председатель МГС-депутатов Морозов Александр Олегович! Обращение. Как вижу, и в этом 2023 году празднования окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ, отсюда и как “ХАВАН”) КУЛьТУР, своим низким уровнем познания ТЕКСТа (ТЕКЕСТә), отдали ЧАБАНам принести им своё жертвоприношение как “САБАНтуй” (“САБАН/ САБыу” – как “рубить мясо”) откормленным для этого до ленивого состояния “САБАН” на пир “туй” жертвенным животным “САБАН” на “САБАНтуй”, которую, такой вид жертвоприношения как “САБАНтуй”, в цивилизованных с-ТРаНах (ТРоН/ Т-УРаН/ Т-УРа/ ТРоя/ Т-УРи-А/ Т-УРи-Ю), уже запретили. Во все времена, празднования окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВ-АН/ «ХОҘа” – как “Всевышний, Бог”/ «ҺОҒом» - как кормить») КУЛьТУР, которую ЗЕМлянам ниспослал бог ТИР СОЗвездия СИРиуса (СИРек), начинали с установления ХРАМа (әҺРАМ) ТИРмә (ЮРты) бога ТИР СОЗвездия СИРиуса (СИРек) и, именно тогда, когда ХАВАНцу (АПО-ЛЛОНу) приснится Дух “ӘН-еү” бога “ТИР” СОЗвездия СИРиуса (“С-ОТтис”, где “ОТ” – как “ВЫИГРАЙ”), именно тогда и позволялось “АПО-ЛЛОНу (ХАВАНцу) прорицать именно волю Духа “ӘН-еү” бога ТИР (УРал-батыра) СОЗвездия СИРиуса (СИРек) о начале окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВ-АН) КУЛьТУР сытным (Т-УЙ) торжеством как “ҺАБАНтуй” (ХАВАНтуя) с 20 июня – 20 июля на четвёртую (СИРек) неделю четвёртого (СИРек) дня в “день рождения ЗЕМли” и начала “ЗЕМного Времени” (ЗАМ-АН/ ЗАМ-ЗАМ/ ЗАМьЯД), передвигая каждый раз дни вперёд на 11,5 дня относительно восхождения СИРиуса (СИРек). 05.06.2023 г. ИсследоваТЕЛь-документалист, директор “Музея археологических экспонатов” п. ТЕЛяшево (ТЕЛлә): Галин Денис-лам Дарис-лам-ович. Вопрос – Что именно празднуется? Окончание посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВан) КУЛьТУР как «ҺАБанТУЙ”, или, жертвоприношение «ЧАБАНа» жертвенным животным «САБАН», откормленного им до ленивого состояния «САБАН»?
Вчера, 19:26В прошлом году ремонтировали ул. Луначарского. А дорогу от дома 30 до 46 почему-то в план ремонта не включили.
Вчера, 16:44Похож на обычного клептомана. Даже среди известных, небедных людей множество мелких жуликов. Воруют ненужные вещи ради процесса. Даже среди президентов такие есть.Прихватывают не только миллиарды, но не брезгуют и мелочью. Еще бывают фетишисты. Этот больше похож на фетишиста-педофила. Постоянно отираются возле детей. Возбуждаются от детских трусиков, носочков, обуви. Украл - потеребонькать в кросовок. Признаки возбуждения проглядывают через шорты.
Вчера, 16:04А вот представьте теперь, что этот алкоубийца работает на руководящей должности в АО Уральская Сталь и учит как правильно и безопасно производить работы. Целый начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Вот за какие заслуги?
Вчера, 16:00В магнитке ужасные остановки, лучше бы оставили старые хоть укрытса можно. Ну что за люди неужели непонятно что новые остановки это глупость неимоверная, ну хоть боковушки предусмотрели. Короче слов нет, чиновники на остановках не стоят им то по......
Вчера, 16:00То есть суд своим приговором во всеуслышание заявил - можно многократно грабить, угрожая холодным оружием, ничего страшного, за это вас даже в тюрьму не посадят. Очередное торжество судебного абсурда. Ну ждите теперь, когда он кого-нибудь зарежет, а потом искренне удивляйтесь, почему так вышло.
Вчера, 15:45Доброго дня. В прошлом году отсыпали срезом улицы Танкистов и переулок Весенний а про переулок Ермака что то забыли в этом году будут делать или так ямы и останутся
Вчера, 13:51Позорище какое...
Вчера, 13:20