Ваш регион

+11°

вечером +6°

ночью +2°

EUR

100.75

USD

92.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Перед фактом7 августа 2021

Привиты 40 % сотрудников ММК. Региональный минпром отчитался о темпах вакцинации на крупных предприятиях

Магнитогорск. На промышленных предприятиях Южного Урала продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции. На данный момент полный профилактический курс прошла треть работников 43 крупнейших производств региона – это более 55 тысяч человек.

6989 просмотров 4
«Мы с минимальными потерями прошли первый локдаун и за прошедшее время научились продуктивно работать даже в условиях пандемии. Действия, предпринимаемые руководством, и личная ответственность сотрудников промышленных предприятий региона и тогда, и сейчас позволили не допустить массовых очагов заражения в коллективах крупных заводов и комбинатов. Уверен, новая волна не отразится на основных технологических процессах. Тем более что теперь у нас есть эффективная защита от инфекции. На предприятиях проводится массовая вакцинация. Этот вопрос сегодня на личном контроле губернатора», – говорит глава областного минпрома Павел Рыжий.

На предприятиях Группы компаний ПАО «ММК», по состоянию на 2 августа, прививки поставили 19 045 человек (41,2 %). Вакцина регулярно поступает в два десятка здравпунктов как на самом комбинате, так и в городских поликлиниках. На вакцинацию можно записаться через корпоративное мобильное приложение «Мой ММК», выбрав удобное место и время, и буквально в обеденный перерыв поставить прививку не только себе, но и родственникам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка