Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / Перед фактом11 августа 2021

На видео попала жуткая авария. Юная пассажирка после падения с электроскутера потеряла сознание

Магнитогорск. Запись с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попало ДТП, появилась в соцсетях.

10397 просмотров 6

Автор поста рассказал, что не сразу заметил момент ДТП в одном из дворов левобережной части Магнитогорска. По его словам, видео было снято по адресу: Пионерская, 23 накануне, 10 августа.

На кадрах видно, как электроскутер по касательной задевает припаркованную во дворе машину. После этого молодой водитель и его юная пассажирка падают со скутера. При этом видно, что девочка находится без сознания. Водитель скутера пытается ее поднять, но она в буквальном смысле не стоит на ногах. Тогда молодой человек берет ее на руки и убегает, бросив свое транспортное средство.

– По факту информации, размещенной в социальной сети, о падении несовершеннолетних детей со скутера в районе ул. Пионерской сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Возможных очевидцев происшествия просят сообщить информацию по телефону дежурной части ГИБДД – 20-90-14.

В магнитогорском Центре охраны материнства и детства в свою очередь отметили, что в медучреждение накануне не поступали несовершеннолетние, пострадавшие в результате ДТП. Не исключено, что при поступлении в больницу пострадавшая или ее представители могли скрыть сам факт ДТП или же пассажирка электроскутера могла и вовсе не обращаться за медицинской помощью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка