Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Рейды продолжаются. Безмасочные горожане по-прежнему рискуют нарваться на штраф
Магнитогорск. Межведомственные рабочие группы продолжают ежедневно проверять общественные места и держать на контроле соблюдение жителями требований, установленных Роспотребнадзором.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в Магнитогорске продолжают выписывать протоколы нарушителям масочного режима. Только за минувшие сутки их составили на 24 жителей города.
Протоколы получили сотрудники и посетители без масок в магазинах Fix Price на улице Труда, 33а и «Пятерочка» на проспекте К. Маркса, 143/1, а также в отделе по продаже колбасных изделий в ТЦ «Казачий» и в Центральном крытом рынке.
Контролируют соблюдение масочного режима и в общественном транспорте. Сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили шесть административных протоколов на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах и один – в трамвае.
Напомним, за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до тридцати тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
За повторное нарушение предусмотрены штраф на должностных лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет.
Немаловажным фактором является и возможность приостановления деятельности организации до 90 суток в случае неоднократного или грубого нарушения санитарно-эпидемиологических норм.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря