Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 августа 2021

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

 Магнитогорск. В августе у «Оптим Авто» – дилера ŠKODA – есть чем удивить поклонников популярного европейского автобренда.

5198 просмотров

Ни для кого не секрет, что кроссоверы пользуются в России большой популярностью. Они идеально подходят для наших дорог, для поездок по городу и за его пределами. В компании «Оптим Авто» уверены, что специальные предложения августа на модельный ряд марки ŠKODA порадуют магнитогорцев и сделают мечту о новом кроссовере еще ближе.

Компактный, но просторный

ŠKODA KAROQ справедливо считают «городским жителем». Впрочем, если дать ему волю там, где заканчивается асфальт, то он, безусловно, проявит себя. Не зря же у него есть и полноприводная версия. Компактный с виду кроссовер внутри оказывается довольно просторным. Для семейного формата использования – самое то. Чего стоит один только объем багажного отделения – 500 литров!А если к этому добавить вполне скромный для своего класса расход топлива (6-7 литров на 100 км на трассе), то получается очень недурно.

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

Если смотреть по комплектациям, то здесь можно выбрать, например, бензиновый мотор на 1,6 литра с 5-ступенчатой «механикой» (110 л. с.) или двигатель на 1,4 литра с непосредственным впрыском и турбонаддувом в паре с 6-ступенчатым «роботом» и полным приводом в придачу! Как говорится, на любой вкус и манеру вождения.

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

Добавляем к этому философию Simply Clever от ŠKODA, динамику на дороге, отличную управляемость и получаем едва ли не идеальный вариант автомобиля. Вплотную к идеалу его приближает спецпредложение, которое в «Оптим Авто» действует весь август: автокредит от 0,1 процента годовых*. Такое упустить нельзя!

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

Для тех, кто любит побольше

ŠKODA KODIAQ – настоящий чешский богатырь! Это один из самых популярных в России 7-местных кроссоверов. Его хвалят за идеальный семейный формат, тем более что наши люди с широкой душой нередко предпочитают автомобили побольше. Не забываем про «простую магию» Simply Clever от ŠKODA, и долгая дорога на дачу уже совсем не утомляет.

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

А какое здесь разнообразие! Хочешь базовый двигатель на 1,4 литра (125 л. с., передний привод, «механика»), хочешь такой же, но уже форсированный мотор с роботизированной коробкой передач или 6-ступенчатой «механикой» (150 л. с.). Есть и «злые» двухлитровые двигатели, и если к ним  добавить полный привод, то для водителя почти не будет дорожных преград.

Успеть до конца лета! Специальные предложения на KAROQ и KODIAQ в «Оптим Авто»

Хотите испытать мощь и уверенность от управления ŠKODA KODIAQ? В августе у вас есть прекрасная возможность это сделать, причем с выгодой до 115 000 рублей**!

«Оптим Авто», официальный дилер марки ŠKODA в Магнитогорске

Ул. Зеленый лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Active с пакетом PR3. Срок предложения – с 1 августа по 31 августа 2021 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ŠKODA «Оптим Авто» по тел. +7 3519 490-404.

**Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA KAROQ по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита – от 120 тыс. до 5,6 млн руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1 % при первоначальном взносе от 50 % (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – 4,1 %. Условия кредита действительны на 01.08.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2. www.vwbank.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптим Авто», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка