Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом27 августа 2021

Отвечать пришлось директору. Компанию из Магнитогорска оштрафовали на 300 тысяч рублей за парковку на столичном газоне

Магнитогорск. С магнитогорской организации взыскали 300 тысяч рублей штрафа за парковку на газоне в Москве.

6851 просмотр 5

В конце марта 2021 года водитель полноразмерного кроссовера, который принадлежит компании из Магнитогорска, нарушил запрет на проезд автомобиля на газон и стоянку на этом участке. В соответствии с ч. 1 ст. 2.6.1 КоАП РФ к ответственности привлекаются собственники автомобилей. В итоге фирму оштрафовали на 300 тысяч рублей.

Так как штраф так и не был оплачен, акт уполномоченного органа направили судебным приставам для принудительного взыскания.

«С постановлением о возбуждении в Орджоникидзевском районном отделе судебных приставов Магнитогорска исполнительного производства о взыскании штрафа директор фирмы ознакомился в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг. После чего он направил приставу платежный документ, подтверждающий оплату 150 тысяч рублей напрямую взыскателю. Остальная сумма через несколько дней поступила на депозитный счет отдела судебных приставов. Деньги перечислены в пользу столичной дорожной инспекции, исполнительное производство окончено фактическим исполнением», – сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка