Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом29 августа 2021

Захотела погладить? В магнитогорском детсаду девочку укусила собака воспитателя

 Магнитогорск. Мать пострадавшего ребенка написала об этом случае в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!».

8163 просмотра 11

Женщина рассказала, что собака укусила ее дочь прямо в детском саду. Дело в том, что животное принадлежит воспитательнице детского сада.

«Собака была без намордника и поводка. Пришлось обратиться в травмпункт, нам ставили прививки от бешенства. Теперь дочка боится собак. Заведующая после случившегося просила не сообщать в полицию», – рассказала женщина.

В дошкольном учреждении факт укуса собаки отрицать не стали. Заведующая отметила, что одна из воспитательниц пришла забирать своего ребенка и на ее руках находился шпиц. Девочка внезапно захотела погладить собачку, но та укусила ребенка. На тот момент никаких претензий к садику не было, сообщает Ura.ru со ссылкой на руководителя дошкольного образования.

Впрочем, мать девочки рассказала и другую историю. 9 августа, по ее словам, дочь пожаловалась на головную боль, а позже рассказала, что один из мальчиков ударил ее по голове. В итоге у ребенка было диагностировано сотрясение головного мозга, после чего мама девочки написала заявление в полицию.

«В тот день ребенок был здоров и здоровой мы отдали девочку матери. У нас есть камеры видеонаблюдения, есть роспись матери, когда она забирала ребенка из садика. И мальчика, которого она обвиняет в избиении, в тот день не было в садике», – цитирует издание заведующую детсадом.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка