Ваш регион

ночью -27°

утром -21°

USD

80.72

EUR

94.51

Воскресенье

21 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Новости / Перед фактом8 сентября 2021

Думал, что огонь скроет все следы. Кровавая драма разыгралась в одном из частных домов в Копейске

 Копейск. Чтобы скрыть следы преступления, 44-летний местный житель поджег свое имущество.

5864 просмотра

Ночью 6 сентября загорелся частный дом в Копейске. Пожарные во время тушения обнаружили тело с признаками насильственной смерти. Позже стало известно, что погибшая – 47-летняя хозяйка дома. Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», рассказали в пресс-службе ведомства.

Предпринятые следственные действия показали, что причастен к преступлению супруг убитой. По предварительным данным, в ходе бытовой ссоры мужчина нанес потерпевшей несколько ударов ножом, а впоследствии поджег дом для сокрытия следов преступления.

44-летнего мужчину задержали. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка