Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 сентября 2021

В привычных местах. В Магнитогорске для садоводов установили новые торговые лотки взамен старых

Магнитогорск. Вчера, 7 сентября, у Привокзальной площади установили новые торговые лотки, с которых горожане смогут реализовать собственную продукцию.

6800 просмотров 3

Семь новых лотков для торговли установили взамен старых. Как рассказал начальник отдела инвестиций и предпринимательства городского управления экономики и инвестиций Кирилл Хуртин, старт по замене торговых лотков дал глава Магнитогорска Сергей Бердников. Всего планируется заменить по городу более 140 лотков: 48 в Ленинском районе, 65 – в Орджоникидзевском районе и около 30 – в Правобережном районе.

В привычных местах. В Магнитогорске для садоводов установили новые торговые лотки взамен старых
– Все лотки разместят в привычных местах, – отметил Хуртин. – Естественно, мнение горожан учли. В короткие сроки был подготовлен дизайн-проект данных лотков, проработали все характеристики. Надеюсь, что теперь будет комфортно не только садоводам, но и покупателям. Кстати, данные лотки могут быть использованы не только садоводами, но и самозанятыми. Добавим, что перед массовым запуском лоток для торговли протестировали. Важный момент: данный проект реализован в рамках программы по развитию самозанятости в городах Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка