Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
IMEI не совпадает с указанным в договоре: как иностранцу оставаться на связи
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xN6fF8
От «города стальной закалки» до «города новых идей». ММК развивает территориальный бренд Магнитогорска
Санкт-Петербург. Заместитель генерального директора ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» по внешним коммуникациям Владимир Руга выступил на форуме Baltic Weekend в Санкт-Петербурге.

Представитель ММК рассказал о том, как компания работает с брендом территории присутствия и как крупные проекты ММК и его основного акционера изменяют восприятие Магнитогорска.
При этом заместитель генерального директора ММК отметил, что осовременивание бренда Магнитки не означает отказа от исторического наследия. На развитие брендов Магнитогорска и ММК, повышение их привлекательности работают амбициозные социальные проекты, реализуемые в городе как самой компанией, так и лично председателем совета директоров Виктором Рашниковым.
Наиболее масштабная инициатива – «Притяжение», крупнейший частный проект Виктора Рашникова по созданию в Магнитке уникальной городской среды. Парк «Притяжение» откроется в 2025 году. На территории 400 гектаров, принадлежащей ММК, расположатся музейно-образовательный комплекс, медицинский центр, спортивный кластер, детский парк развлечений и другие важные объекты. Общий объем частных инвестиций составит 25 миллиардов рублей, первые объекты заработают уже в следующем году.
Владимир Руга подчеркнул, что «Притяжение» позволит Магнитогорску стать городом новых возможностей и приумножить привлекательность города для жителей и гостей города: «Людям нужны новые центры притяжения в Магнитогорске, новые «магниты», которые способны удержать людей в родном городе, привлечь сюда новые творческие силы, специалистов и просто любознательных туристов. Таким «магнитом» и станет «Притяжение».
Еще один аспект деятельности ММК, развивающий территориальный бренд Магнитогорска, – работа по диверсификации использования принадлежащих компании курортных комплексов на озере Банном и в Абзаково. Сочетание уникальной природы с современной инфраструктурой ежегодно привлекает на курорты ММК более 200 тысяч туристов. Здесь проходят спортивные соревнования, в том числе мирового уровня, а также масштабные конференции по кибербезопасности и роботизации, другие отраслевые и тематические форумы с участием специалистов и экспертов со всей страны и из-за рубежа. Благодаря синергии корпоративного и «дочерних» брендов ММК эти мероприятия способствуют широкой популяризации Магнитогорска как научного и спортивного центра, гостеприимного города, где ежегодно появляется целый ряд новых возможностей.
Большое значение для укрепления бренда Магнитогорска имеет проект «Стальной маршрут – экскурсии на ММК», реализуемый с 2017 года. В рамках этого проекта компания развивает промышленный туризм: за последние три с половиной года на комбинате в качестве гостей побывало более 16 тысяч человек. Многие из них специально для этого приезжали в Магнитогорск.
Руга отметил, что помимо визуальной и материальной составляющей у бренда Магнитогорска должен быть сильный коммуникационный компонент и ММК как градообразующее предприятие делает многое для формирования и продвижения обновленного территориального бренда.
Baltic Weekend – крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям, площадка для открытого диалога между компаниями, агентствами, государственным сектором и научными сообществами. В 2021 году форум проходит 9-10 сентября в Санкт-Петербурге.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Сегодня, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Сегодня, 11:36В Магнитогорске заместитель директора магазина присвоил деньги предприятия Молодой человек причинил ущерб работодателю в размере 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… 19-летний магнитогорец, несмотря на юный возраст, работал заместителем директора одного из магазинов города. Используя свое служебное положение, управленец похитил денежные средства, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью. Общая сумма присвоенного составила свыше 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы «СП…..ЗДИТЬ» все опять, Очень нужно нам узнать, Кто устроил недомерка, На такую должность «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:26Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Сегодня, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Сегодня, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Сегодня, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Сегодня, 07:36огурец на 96% состоит из воды. Покупать литр воды за 217 рублей, слишком дорого.
Сегодня, 07:33ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Сегодня, 04:39НАЧАЛО. ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.».
Сегодня, 04:04