Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом10 сентября 2021

Избавили от ям и трещин. За неделю на восьми улицах Магнитогорска обновили асфальт

 Магнитогорск. На аппаратном совещании в администрации директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысиков доложил о мерах по санитарному содержанию Магнитогорска.

5442 просмотра 1

С 3 по 10 сентября 97 дорожных рабочих и 127 единиц техники ежесуточно были задействованы в работах по благоустройству. В общей сложности уборщики вручную очистили 163 тысячи квадратных метров дорог и тротуаров. Собрали и вывезли 132 «кубометра» бросового мусора. Произвели механизированную уборку на площади более четырех миллионов квадратных метров.

Избавили от ям и трещин. За неделю на восьми улицах Магнитогорска обновили асфальт

По данным Дмитрия Лысикова, в Магнитогорске продолжаются работы по ямочному ремонту горячим асфальтом, площадь произведенных работ составила 1 558 метров квадратных. Вместе с тем струйно-инъекционным методом – пневмонабрызгом – произведены ремонтные работы на площади 321 метр квадратный. Задействованы были участки на восьми улицах.

В рамках заключенного муниципального контракта производятся работы по ремонту поселковых дорог скальным грунтом и фрезерованным асфальтом. За обозначенный период выполнено работ по ремонту скальным грунтом на площади 4 456 метров квадратных, фрезерованным асфальтом – 3 075 метров квадратных, заключил Лысиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка