Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Каждая композиция неповторима. Магнитогорцы всё чаще пользуются услугами частных ритуальных флористов
Магнитогорск. Цветы сопровождают нас не только в праздничные дни. Горечь потери, чувство скорби и соболезнования также принято выражать при помощи цветов. А потому очень важно, чтобы созданием траурных венков и композиций занимались профессионалы.

Жители Магнитогорска в последнее время предпочитают приобретать траурную флористику не на стихийных городских рынках, а у частных флористов-профессионалов, которые создают не просто венки, а настоящие флористические композиции.
Благодаря использованию качественных материалов такие венки на протяжении длительного времени сохраняют достойный внешний вид, хорошо переносят жаркую и морозную погоду, осадки.
Флористические композиции отличаются долговечностью. По своим характеристикам они мало уступают композициям из живых цветов, поскольку для изготовления искусственных цветов используют качественные полимерные материалы широкой цветовой гаммы.
Все изделия – в единичном экземпляре, с индивидуальным дизайном. Все заказы выполняются в кратчайшие сроки с учетом ваших пожеланий по размеру, составу, виду и оформлению.
Доступные цены. Доставка до мест прощания. Ритуальные венки в наличии и на заказ. Возможны заказы на Родительский день.
Все изделия, сделанные на заказ для прощальных и памятных дней, можно посмотреть здесь.
Подробная информация по телефону 8-904-976-78-68 – мастер Светлана Клыга.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июняНа Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июня
