Ваш регион

+5°

утром +14°

днем +14°

USD

85.6

EUR

99.68

Суббота

29 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

28 августа

Новости / Перед фактом15 сентября 2021

Прокуратура заставила. В магнитогорском СНТ мусорные баки поставили после жалобы садовода

 Магнитогорск. Площадку для сбора мусора организовали должным образом только после того, как председателю правления СНТ «Дружба» прокуратура внесла представление об устранении нарушений закона.

5686 просмотров

Прокуратура Правобережного района по обращению гражданина провела проверку, в ходе которой было установлено, что на территории СНТ «Дружба» контейнерные площадки для накопления твердых бытовых отходов не обустроены мусоросборниками, а представляют из себя ограждение из профлиста.

     Прокуратура заставила. В магнитогорском СНТ мусорные баки поставили после жалобы садоводаПрокуратура заставила. В магнитогорском СНТ мусорные баки поставили после жалобы садовода

После внесения представления об устранении нарушения председатель правления садового товарищества сделал должные выводы и на площадке появились мусорные контейнеры, хоть и не новые.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: прокуратура Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка