Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
ESG-трансформация продолжается. ММК принял участие в Международном Байкальском риск-форуме в Иркутске
Иркутск. В рамках форума был представлен доклад о целях и достижениях ММК в сферах экологии, социальной работы и корпоративного управления (Environmental, Social, Governance – ESG).

Руководитель ПАО «ММК» по устойчивому развитию Ярослава Врубель, представлявшая компанию на форуме, подчеркнула, что реализация принципов устойчивого развития в группе ММК – это не отдельный проект и даже не ряд целей, а подход, которому соответствует вся работа компаний группы. Согласно актуализированной в 2020 году корпоративной стратегии развития, устойчивое развитие охватывает три стратегические инициативы: достижение цели «Ноль травм», создание корпоративной культуры возможностей и обеспечение низкоуглеродного и экологичного производства.
В компании отмечают, что в области экологии важной целью для ММК является сокращение выбросов парниковых газов. После проведения в 2020 году оценки и верификации прямых и косвенных выбросов парниковых газов компания поставила задачу снизить валовые выбросы диоксида углерода на 2,2 миллиона тонн до 2025 года, а удельные – до 1,8 тонны CO₂-экв. на тонну стали (ниже среднемирового уровня в 1,82 тонны CO₂-экв.). Как отметил генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев, актуализированная стратегия ММК предусматривает серьезное снижение удельных выбросов диоксида углерода на тонну стали. Кроме того, на ММК собираются радикально снизить уровень выбросов оксидов азота, диоксида серы и пыли. В достижении этих целей помогут повышение энергоэффективности и продолжение модернизации производственных мощностей.
Пятый Международный Байкальский риск-форум (BRIF) в этом году проходит в Иркутске 22–24 сентября. Его цели – способствовать продвижению принципов устойчивого развития в регионах Сибири и Дальнего Востока, привлечь внимание бизнеса, власти и общества к современным вызовам и угрозам, выработать совместные решения и найти новые возможности устойчивого развития.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Вчера, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Вчера, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
12 октябряВ следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября