Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
«Ожидали худшего». Директор «Теплофикации» рассказал об оплате услуг через личный кабинет и собираемости платежей
Магнитогорск. С прошлой недели каждому потребителю услуг «Теплофикации» стал доступен личный кабинет на официальном сайте предприятия.

По словам директора «Теплофикации» Вадима Агафонова, через личный кабинет на сайте треста каждый потребитель сможет оплатить горячую воду и отопление без какой-либо комиссии.
Отметим, что если не регистрировать личный кабинет на сайте «Теплофикации», то придется каждый раз вводить номер лицевого счета и период, за который вносится плата. Аналогично можно передать показания приборов учета.
Для регистрации личного кабинета необходимо будет придумать логин, пароль, ввести свои ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. К кабинету будет привязан ваш лицевой счет, а можно привязать и другие лицевые счета.
Он подчеркнул, что постепенно функционал личного кабинета будет расширяться. Например, разработчикам уже поставлена задача сделать в личном кабинете специальную галочку, снимая которую потребитель будет отказываться от получения бумажной квитанции. Тем более что электронный формат платежного документа всегда можно будет найти в личном кабинете на сайте «Теплофикации».
Агафонов еще раз подчеркнул, что оплачивать услуги «Теплофикации» через личный кабинет можно будет без комиссии любой банковской картой. Помимо этого комиссию не взимают при оплате через Кредит Урал Банк и при выполнении определенных условий через Челябинвестбанк.
Руководитель «Теплофикации» также поделился информацией о собираемости платежей по квитанциям, которые горожане получили от треста в сентябре. Агафонов напомнил, что в прошлом месяце потребители получили платежные документы довольно поздно. Но, несмотря на это, собираемость оказалась неплохой.
Что касается квитанций за сентябрь, то их начали разносить уже с 5 октября. Так что в ближайшее время платежные документы получат все потребители услуг «Теплофикации». При этом Агафонов добавил, что по итогам проведенного конкурса Единый расчетно-кассовый центр в настоящее время только печатает квитанции «Теплофикации». Другого функционала относительно всего, что связано с оплатой горячей воды и отопления, у ЕРКЦ нет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Сегодня, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Вчера, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Вчера, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Вчера, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Вчера, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Вчера, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Вчера, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Вчера, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Вчера, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Вчера, 02:27