Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом8 октября 2021

Пострадал пассажир скорой. Водитель иномарки устроил ДТП, не пропустив машину скорой помощи на Маяковского

 Магнитогорск. 7 октября на территории города зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, два из них – с пострадавшими людьми.

7644 просмотра 6

В 06:30 в районе дома № 52/А на улице Маяковского 31-летний водитель автомобиля «Хендэ Санта Фе», выполняя маневр поворота налево на зеленый сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем скорой помощи («Луидор-2250») под управлением 54-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Луидор» – 33-летний мужчина – получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

В 16:15 в районе дома № 42 на улице Труда 38-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», выполняя маневр поворота налево на зеленый сигнал светофора, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, 24-летний мужчина, и пассажир автомобиля «Тойота Королла» – 35-летняя женщина получили телесные повреждения. Пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили и пресекли два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения; один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Четыре водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 27 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены два водителя. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 179 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "На дорогах Магнитки" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка