Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Резкий скачок заболеваемости. На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 469 жителей

Магнитогорск. Об этом рассказали в областном оперативном штабе по коронавирусу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На сегодня, 26 октября, в Челябинской области подтверждено 108 266 случаев заболевания COVID-19, в том числе 469 случаев (25 октября коронавирус выявили у 447 южноуральцев) – за последние 24 часа. Среди заболевших оказались три школьника. Выписаны из больниц за сутки 196 пациентов. Всего же выздоровевших с начала пандемии – 89 194 человека. Продолжают лечение от коронавируса 13 658 южноуральцев.

– За время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 проведено 4 213 254 исследования. За прошедшие сутки сделано 11 634 теста, – рассказали в ведомстве.

За день скончались 29 пациентов. Во всех случаях опасная инфекция и стала причиной смерти.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, за сутки в городе подтверждено 44 новых случая заболевания COVID-19, из стационаров выписан 141 человек. За время пандемии от COVID-19 умерли 267 человек (+1 за сутки), еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 1 28 октября 2021 00:07 |
Цитата: Ворчун
Не ты ли меня заразил Ковидом! Если это ты, найду разделаю ножовкой на рагу!

Бешенство - распространяется.
Комментариев: 0
#14 молчун 27 октября 2021 23:55 |
Цитата: Ворчун
Не ты ли меня заразил Ковидом! Если это ты, найду разделаю ножовкой на рагу!

Сгноить тебя в лагерях, выродок. За одну твою болтавню.
Комментариев: 0
#13 ПЦР-РПЦ 27 октября 2021 12:18 |
Цитата: Vilgelm Tell
Вот если бы все молились и крестились, то и эпидемии бы никакой не было.
laughing

Увы, медицина тут уже бессильна unamused
Комментариев: 0
#12 Самое забавное 27 октября 2021 08:38 |
Психологические реакции на коронавирус и радиацию оказались похожи
Комментариев: 0
#11 Lacosta 27 октября 2021 00:32 |
Надо парад путинский какой либо провести или выборы, ковид такое боится
Комментариев: 0
#10 Доктор 26 октября 2021 20:45 |
Цитата: Ворчун
Цитата: Человек в телогрейке
Вот она прямая взаимосвязь, чем больше привитых, тем больше заболевших.

Не ты ли меня заразил Ковидом! Если это ты, найду разделаю ножовкой на рагу!

Поддерживаю, как и все медики!
Комментариев: 0
#9 Ворчун 26 октября 2021 20:43 |
Цитата: Человек в телогрейке
Вот она прямая взаимосвязь, чем больше привитых, тем больше заболевших.

Не ты ли меня заразил Ковидом! Если это ты, найду разделаю ножовкой на рагу!
Комментариев: 0
#8 Человек в телогрейке 26 октября 2021 17:19 |
Вот она прямая взаимосвязь, чем больше привитых, тем больше заболевших. Летом почти забыли про коронавирус, т. к. не кололись всякой дрянью, а сейчас результат налицо.
Комментариев: 0
#7 Гость хер мэр 26 октября 2021 16:54 |
Цитата: Гость Графиня
???Пландемия что ли???

Лошара реинкарнировал !
Комментариев: 0
#6 Vilgelm Tell 26 октября 2021 16:48 |
Цитата: ПЦР-РПЦ
Цитата: Vilgelm Tell
Мы не получим новое оборудование, допфинансирование


Зачем вам новое оборудование? Вам крестов вокруг города поставили, оборудование это не про вас confused

Здравый смысл - вот, что не про вас. Ерунду какую-то ты написал. Вот если бы все молились и крестились, то и эпидемии бы никакой не было. А коли уж молиться не могут, то приходится думать о лечении. И вот эта ложь в статистике при этом точно не помощник.
Комментариев: 1 814
#5 ПЦР-РПЦ 26 октября 2021 16:22 |
Цитата: Vilgelm Tell
Мы не получим новое оборудование, допфинансирование


Зачем вам новое оборудование? Вам крестов вокруг города поставили, оборудование это не про вас confused
Комментариев: 0
#4 Род 26 октября 2021 16:14 |
Цитата: Возмущенный
Зато вопреки указу президента, ММК выводит работающих по пятой бригаде на работу с 1 по 3 ноября

На ММК вируса нет, он дохнет от выбросов ))))
Комментариев: 0
#3 Возмущенный 26 октября 2021 16:09 |
Зато вопреки указу президента, ММК выводит работающих по пятой бригаде на работу с 1 по 3 ноября