Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
2 марта
Абоненты выбрали оператора с лучшим качеством голосовой связи
18:55Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyMN1vy
Школьники искали пропавшего щенка. В школе № 40 в игровой форме первоклассников посвятили в пешеходов
Магнитогорск. В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках проведения профилактической акции «Осенние каникулы» сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения побывали в средней школе № 40, где провели традиционное мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Мероприятие проходило в необычном формате. В гости к первоклассникам пришли не только инспекторы, но и артисты Хоровой капеллы имени С. Г. Эйдинова с мюзиклом по ПДД «Дядя Степа и веселые друзья».
Ребята с героями мюзикла отправились в увлекательное музыкальное путешествие на поиски пропавшего щенка, изучая в игровой форме Правила дорожного движения.
Увлекательное приключение веселых друзей познакомило юных пешеходов с дорожными знаками и сигналами светофора, ребята узнали, как себя вести вблизи проезжей части, повторили правила о безопасном переходе через дорогу и о том, с какой стороны необходимо обходить автобус, вспомнили другие важные правила дорожного движения.
После музыкального путешествия инспектор группы пропаганды капитан полиции Ольга Шульман рассказала ребятам о назначении световозвращающих элементов и правилах их использования на школьных портфелях и верхней одежде детей. Помимо этого она акцентировала внимание на том, что даже при наличии световозвращателей пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге, чтобы избежать несчастных случаев.
В завершение увлекательного путешествия ребята, в свою очередь, пообещали всегда соблюдать правила и быть внимательными и аккуратными на проезжей части.
Переполненные положительными эмоциями первоклассники получили световозвращающие значки, которые сразу же закрепили на рюкзаках и куртках.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Красавцы.Тащат во все стороны, только держи... Не удержишь
Вчера, 16:54Молодчина.
Вчера, 16:51Пора уже налог на воздух вводить
Вчера, 11:29В России могут ввести дополнительный налог на чипсы и фастфуд ......................................................................................................... КОММЕНТ: Сдохли пенсы, надо знать, Не с кого налоги брать, За табак и ту же водку........................................, Надо чипсы записать, В очень вредные продукты Депутатам, чтоб продать, И тогда у нас налоги Снова вырастут опять
Вчера, 10:35Alex Ch,ты,видимо,брат этого отморозка?Считаешь себя королем дорог,быдло ты колхозное?
1 мартанунаканецта!
1 мартаКрепкую рассаду надо стимулировать тадалафилом!
1 мартаА так разве можно было?
1 мартаМолодец, автор! Лаконично изложил события. Андрею Владимировичу почтение за прямоту и правоту.
28 февраляТы УО ? "...наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора..."
28 февраля