Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом29 октября 2021

Первая леди работает в Магнитке. Сегодня супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер станет участницей нескольких мероприятий

 Магнитогорск. Ирина Текслер в Челябинске регулярно принимает участие в социальных, светских мероприятиях, нередко является их инициатором, а вот в Магнитогорск без мужа она приедет впервые.

8935 просмотров 8

Ранее Ирина вместе с мужем Алексеем Текслером приезжала в Магнитогорск лишь однажды – 31 декабря 2019 года, тогда чета побывала на месте снесенных подъездов дома № 164 на проспекте Карла Маркса, на церковной службе, а также на открытии детского сада.

Первая леди работает в Магнитке. Сегодня супруга губернатора Челябинской области Ирина Текслер станет участницей нескольких мероприятий

Известно, что сегодня первая леди Челябинской области, учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 г. побывает в Центре «Материнство», в специализированном доме «Ветеран».

Затем примет участие в общерегиональном продовольственном марафоне, который пройдет в магазине SPAR. Напомним, что в рамках традиционной акции там будут собраны продуктовые наборы для многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вечером Ирину ждут в драматическом театре имени А. С. Пушкина на торжественной церемонии подведения итогов XXXI фестиваля профессиональных театров Челябинской области «Сцена – 2021», там же к ней присоединится и супруг. Вместе с главой города Сергеем Бердниковым они будет закрывать фестиваль, который стал культурным событием уходящего года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из архива «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка