Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 13:05   Ушёл талантливый художник. Сегодня скончался Эдуард Коця Комментарий 1
28 мая
 18:48   Они защищают рубежи Отечества! В Магнитогорске отметили День пограничника
 17:24   Плюшевых медведей вернули владельцу. В Магнитогорске задержали мужчину, напавшего на цветочный салон Комментарий 1
 16:06   Ректоры вузов Южного Урала отчитались о доходах в 2021 году. В списке два представителя Магнитогорска
 14:50   Будет отвечать за работу с нападающими. У Воробьёва появился новый помощник
 9:42   В Магнитогорске осудили директора спецфирмы. За взятку он помог бизнесмену скупить конфискованное жильё
 8:30   «Содействовать демократическим инструментам». Общественные палаты Магнитогорска и Абзелиловского района настроены серьёзно
27 мая
 23:00   Праворадикальные и националистические элементы. ФСБ заявила о попытке украинских военных попасть в Россию под видом беженцев
 21:00   Ищут пути отступления, вывозят ценности. Власти Запорожской области заявили о подготовке Киева к сдаче Запорожья Комментарий 9
 19:00   Прокуратура начала проверку. В Челябинске бетонный забор упал на ребёнка
 16:45   Вытащил труп на лестничную клетку. В Магнитогорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве Комментарий 1
 16:22   С памятным камнем и елями. В парке У Вечного огня появилась новая аллея
 14:50   Выгодное предложение от банка на Дне открытых дверей Green Group
 14:15   На Южном Урале за сутки выявили 112 случаев COVID-19. 12 из них – школьники
 13:57   «Ломаем стереотипы!» Сергей Бердников призвал горожан отдыхать в Магнитогорске Комментарий 1
 11:05   В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи
 10:10   Ещё один уроженец Магнитогорска погиб на Украине. Похороны прошли накануне
 9:48   В Магнитогорске разыскивают 28-летнюю маму с двумя детьми. Младшей из девочек – три месяца
 9:15   Присваивала пенсии и дивиденды акционеров. В Магнитогорске бывший руководитель Главпочтамта отправится за решётку Комментарий 1
 9:12   С юбилеем, Пал Борисыч!

Дефицита вакцины нет. В Магнитогорске прививочные пункты работают в ежедневном режиме

 Магнитогорск. В праздничные и выходные дни у магнитогорцев есть возможность сделать прививку от коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мобильные пункты работают ежедневно до 7 ноября с 12 до 20 часов.

Напоминаем, что медицинские прививочные кабинеты расположены в помещениях с отдельным входом:

  • в ТРК «Гостиный двор» (вход со стороны магазина «Эльдорадо»);
  • в ТРК «Континент» (юго-западный вход со стороны магазина «Леруа Мерлен»);
  • в ТРК «Семейный парк» (вход со стороны магазина «Орбита-спорт»);
  • в ТЦ «Лента» (улица Вокзальная, 23);
  • в ТК «Джаз Молл» (первый этаж, вход со стороны улицы Пугачева, рядом с автомойкой).

Кроме того, ежедневно работает круглосуточный пункт в приемном покое хирургического отделения горбольницы № 1. 

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Перед процедурой придется заполнить анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Медработник также проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, соберет анамнез.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Гость 6 ноября 2021 13:20 |
Цитата: Гость
Тем сотням тысячам людей, которые умерли от вируса.

Умерли не от вируса, а от того, что не могли своевременно попасть к врачу, от неправильного лечения благодаря оптимизации здравоохранения. К тому же доплата врачам за ковид приводит массовым припискам.
Комментариев: 0
   
#25 1 5 ноября 2021 22:53 |
Цитата: Гость
Цитата: 1
А кому она нужна?

Тем сотням тысячам людей, которые умерли от вируса. Не успели вакцинироваться, теперь лежат похороненными на кладбищах. Вы со своей агитацией против походите по семьям, которые похоронили своих близких.

Бред из зомбоящика.
Комментариев: 0
   
#24 Гость Горожанин 5 ноября 2021 18:44 |
Цитата: монах
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Монах

Это те, кто поумирали первыми в Магнитке? Список их фамилий есть на Верстове, в сообщениях о их смерти!

Привитых среди них не было, были возрастные. К ковиду система здравохранения была не готова, а врачи сталкивались первыми.

Докажи!

Чего тут доказывать. Первые партии прививок (Спутник V) пришли к нам в город в марте этого года. Соответственно все кто умер до начала апреля, были не привитыми.
Комментариев: 0
   
#23 монах 5 ноября 2021 18:18 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Монах

Это те, кто поумирали первыми в Магнитке? Список их фамилий есть на Верстове, в сообщениях о их смерти!

Привитых среди них не было, были возрастные. К ковиду система здравохранения была не готова, а врачи сталкивались первыми.

Докажи!
Комментариев: 0
   
#22 как так 5 ноября 2021 17:50 |
Цитата: они не хотели умирать
В Облучье из-за отказа от прививки уволились все сотрудники скорой помощи


Очень странно сейчас в медицине: некоторые военнообязанные медики НЕ ВЕРЯТ и НЕ ХОТЯТ подчиняться вышестоящим органам вместо прохождения обучения и повышения квалификации! Кто тогда нас лечит? Что за "демократия"?
Комментариев: 0
   
#21 Гость Горожанин 5 ноября 2021 17:08 |
Цитата: Монах

Это те, кто поумирали первыми в Магнитке? Список их фамилий есть на Верстове, в сообщениях о их смерти!

Привитых среди них не было, были возрастные. К ковиду система здравохранения была не готова, а врачи сталкивались первыми.
Комментариев: 0
   
#20 zum 5 ноября 2021 16:19 |
Цитата: Как
А сами врачи не прививаются. Вон в Облучье всем составом уволились, когда в обязательном порядке их заставили сделать прививки.

Это врачи у которых в аттестате 3 и 4 были, а как такой врач может лечить если сам балбес. Уволились и скатертью дорога-не будут люди страдать. Главное и заболеют и помрут сталкиваясь с больными КОВИДом.
Комментариев: 0
   
#19 Гость Горожанин 5 ноября 2021 16:17 |
Цитата: 1
Цитата: Ага
То же начитался ,наслушался интернет болтунов об ужасах прививки ,переболел несколько раз ковидом ,на работе все же привился ,все нормально по ощущениям прививка именно так и работает как положено прививки

Работает иммунная система, а в прививке может быть плацебо, согласно правилам эксперимента.

Плацебо могло попастся в первые полгода, кода шли проверки вакцины на добровольцах. А сейчас эти испытания давно завершены. Соотвтственно и никакого плацебо давно уже не применяют.
Комментариев: 0
   
#18 Гость Горожанин 5 ноября 2021 15:25 |
Цитата: Wenger
Частное, оценочное суждение , одного из 7.9 миллиардов людей , живущих на планете Земля.

Как ты бескомпромисно о себе! Молодец!
Что тесновато!? Конкуренция большая!? И ты решил поубавить население Земли, тем что активно агитируешь против прививок???
Комментариев: 0
   
#17 Wenger 5 ноября 2021 12:14 |
Цитата: 1

Врачи тоже бывают двоечниками и некомпетентными, вот именно такие и не прививаются. Знаю большое количество врачей, причём действительно достойных и все они привились, причём одними из первых.

Частное, оценочное суждение , одного из 7.9 миллиардов людей , живущих на планете Земля.
Комментариев: 0
   
#16 Монах 5 ноября 2021 12:13 |
Цитата: 1
Знаю большое количество врачей, причём действительно достойных и все они привились, причём одними из первых.

Это те, кто поумирали первыми в Магнитке? Список их фамилий есть на Верстове, в сообщениях о их смерти!
Комментариев: 0
   
#15 1 5 ноября 2021 12:01 |
Цитата: Как
Цитата: Ага
То же начитался ,наслушался интернет болтунов об ужасах прививки ,переболел несколько раз ковидом ,на работе все же привился ,все нормально по ощущениям прививка именно так и работает как положено прививки

А сами врачи не прививаются. Вон в Облучье всем составом уволились, когда в обязательном порядке их заставили сделать прививки.

Врачи тоже бывают двоечниками и некомпетентными, вот именно такие и не прививаются. Знаю большое количество врачей, причём действительно достойных и все они привились, причём одними из первых.
Комментариев: 0
   
#14 Как 5 ноября 2021 11:51 |
Цитата: Ага
То же начитался ,наслушался интернет болтунов об ужасах прививки ,переболел несколько раз ковидом ,на работе все же привился ,все нормально по ощущениям прививка именно так и работает как положено прививки

А сами врачи не прививаются. Вон в Облучье всем составом уволились, когда в обязательном порядке их заставили сделать прививки.