Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом

Магнитогорск. Вчера, 26 ноября, в Экологическом парке открылся каток, где  горожане могут проводить время с пользой с утра до вечера.

9972 просмотра 28

Каток в Экологическом парке открывается одним из первых в Магнитогорске. По словам директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Иванова, на заливку основного катка площадью 4 тысячи квадратных метров и хоккейной коробки площадью 200 квадратных метров ушло десять дней. Кроме того, работники парка в ежедневном режиме очищают каток от снега.

В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом

На сегодня в прокате – около 200 пар коньков. Ожидается, что к концу года появится еще почти 70 новых пар. Кроме того, ежегодно обновляется лыжный и хоккейный инвентарь.

«Этой зимой посетителей Экопарка ждет масса развлечений. По выходным, каждую субботу, детвора, а также все желающие смогут поучаствовать в спортивных состязаниях и веселых эстафетах. Традиционно будут работать тюбинговый склон и лыжная трасса. Они будут готовы принять отдыхающих, когда выпадет достаточное количество снега», – сообщили в пресс-службе администрации города.

Отметим, что в связи с действующими ограничительными мерами вход в помещение пункта проката на территории парка возможен только при наличии QR-кода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка