Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 7
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 19
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 12
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 11
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 15
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 29
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 7
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 15
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

30 случаев за сутки. Городской штаб обновил статистику по заболеваемости коронавирусом

Магнитогорск. За минувшие сутки в Магнитогорске коронавирус подтвердили у 30 человек. 25 горожан после лечения выписаны домой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего на Южном Урале за минувшие сутки – 640 новых случаев COVID-19, в числе заболевших четверо школьников. 28 человек скончались. За минувшие сутки методами ИФА и ПЦР проведено 11 708 тестов на коронавирус.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 повтори 6 декабря 2021 12:48 |
Цитата: усикалася от смеху
Понятно объяснила

не, ещё раз с начала
Комментариев: 0
#14 усикалася от смеху 6 декабря 2021 12:46 |
Главврач Коммунарки Проценко: не могу объяснить, почему люди не доверяют вакцинам.

Я объясню.
В июне Проценко заявил, что идёт в Думу.
На его имени 3 месяца пиарилась "Единая Россия".
А после голосования Проценко заявил, что в Думу не идёт.
Понятно объяснила
Комментариев: 0
#13 ЖНЕЦ 6 декабря 2021 12:44 |
Увы, всё неопределённо как-то: даже среди врачей нет единогласия! Сегодняшняя статья в средствах информации:
«Мнения медиков насчет введения обязательной вакцинации разделились примерно поровну: 49,7% поддерживают такую меру, 50,3% — нет», — пишет РБК. В опросе участвовали более 3 тысяч человек.
Комментариев: 0
#12 Жить стало веселее 6 декабря 2021 06:48 |
Каждый день умирает 27-28 человек, каждый день свыше 600 заболевают и это называется "ситуация стабилизировалась"?
Комментариев: 0
#11 Гость 6 декабря 2021 01:41 |
Одни и теже цифры,только политика
Комментариев: 0
#10 333 5 декабря 2021 22:32 |
Цитата: Гость 555
Цитата: К2
И что? Зачем нам эта инфа ?

Может эта лучше ?Председатель Европейской народной партии, ведущей фракции Европарламента, Манфред Вебер призвал Германию свернуть реализацию проекта «Северный поток-2» в случае вторжения России на Украину.

а кому из россиан от этого потока будет сладко как приблежению не законно избранного.
Комментариев: 0
#9 Гость 555 5 декабря 2021 21:13 |
Цитата: К2
И что? Зачем нам эта инфа ?

Может эта лучше ?Председатель Европейской народной партии, ведущей фракции Европарламента, Манфред Вебер призвал Германию свернуть реализацию проекта «Северный поток-2» в случае вторжения России на Украину.
Комментариев: 0
#8 К2 5 декабря 2021 20:24 |
И что? Зачем нам эта инфа ? Давайте о обортах пишите.
Комментариев: 0
#7 СОЮЗник 5 декабря 2021 20:02 |
Брехня! Из месяца в месяц цифра у верстова не меняется. Дурят нас, брат.
Комментариев: 0
#6 Пенсионный 5 декабря 2021 19:45 |
Цитата: тот кому скоро 60
давайте так:
вначале мне пенсия в 60, а только потом обязательная прививка в те же 60!
Иначе идите вы в пешее сексуальное путешествие!

Ты ещё живой? Не никак, прививка для страховки, а вдруг без неё доживёшь до 65!? Тогда уж пожалуйста, на общих основаниях, приходи насчитаем, чё нибуть
Комментариев: 0
#5 тот кому скоро 60 5 декабря 2021 19:36 |
давайте так:
вначале мне пенсия в 60, а только потом обязательная прививка в те же 60!
Иначе идите вы в пешее сексуальное путешествие!
Комментариев: 0
#4 444 5 декабря 2021 19:28 |
Цитата: 333
достала уже ваша фальшивая статастика

В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты.
Комментариев: 0
#3 маня 5 декабря 2021 19:17 |
Встречаются две крысы, одна другую спрашивает:

Ты прививку от Ковида сделала?

Вторая: Да что ты, куда спешить, еще на людях не испытали.