Расширенный поиск
Лента новостей
10 августа
 21:35   Первая победа в межсезонье! «Магнитка» уверенно переиграла «Амур»
 17:11   Вместо деревьев и детских площадок хотят парковки. Инициативные магнитогорцы мечтают о новых карманах для своих авто Комментарий 1
 15:54   «МегаФон» сделал Telegram еще надёжнее и быстрее
 15:20   На Южном Урале за сутки выявили 227 новых случаев COVID-19. 20 из заболевших – магнитогорцы
 14:53   О бизнесе не думала, но юрлицо зарегистрировала. В Магнитогорске будут судить 40-летнюю горожанку
 12:44   Несколько часов звала на помощь. В Магнитогорске спасатели вызволили пенсионерку из ванной
 10:04   Дым и смог не рассеиваются. Режим НМУ в Магнитогорске продлили до четверга
 8:30   Стабильная зарплата и соцпакет! АО «Горторг» приглашает на работу
 7:40   Полезли со сломанным противогазом. В Белгороде трое рабочих погибли в канализации
9 августа
 19:49   Перевернулся, скатился по уклону и встал на обочину. Под Миассом три человека пострадали в ДТП
 16:48   Светловолосая, голубоглазая. В Магнитогорске разыскивают 34-летнюю женщину
 15:00   Им грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Полицейские задержали двух магнитогорцев во время сбыта наркотиков
 13:47   Футбол, шашки, регби и дартс. В Экопарке готовятся к Дню физкультурника
 12:49   Неутешительные итоги выходных. За три дня в Магнитогорске поймали 16 пьяных водителей
 12:15   Вход на дневные матчи свободный! Сегодня стартует Мемориал Ромазана
 11:11   В каком детском саду воспитывают лучших футболистов? Завершился турнир на Кубок МГСД среди дошкольников
 10:06   Вакансии для врачей и среднего медицинского персонала. Медсанчасть приглашает на работу

30 случаев за сутки. Городской штаб обновил статистику по заболеваемости коронавирусом

Магнитогорск. За минувшие сутки в Магнитогорске коронавирус подтвердили у 30 человек. 25 горожан после лечения выписаны домой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего на Южном Урале за минувшие сутки – 640 новых случаев COVID-19, в числе заболевших четверо школьников. 28 человек скончались. За минувшие сутки методами ИФА и ПЦР проведено 11 708 тестов на коронавирус.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 повтори 6 декабря 2021 12:48 |
Цитата: усикалася от смеху
Понятно объяснила

не, ещё раз с начала
Комментариев: 0
   
#14 усикалася от смеху 6 декабря 2021 12:46 |
Главврач Коммунарки Проценко: не могу объяснить, почему люди не доверяют вакцинам.

Я объясню.
В июне Проценко заявил, что идёт в Думу.
На его имени 3 месяца пиарилась "Единая Россия".
А после голосования Проценко заявил, что в Думу не идёт.
Понятно объяснила
Комментариев: 0
   
#13 ЖНЕЦ 6 декабря 2021 12:44 |
Увы, всё неопределённо как-то: даже среди врачей нет единогласия! Сегодняшняя статья в средствах информации:
«Мнения медиков насчет введения обязательной вакцинации разделились примерно поровну: 49,7% поддерживают такую меру, 50,3% — нет», — пишет РБК. В опросе участвовали более 3 тысяч человек.
Комментариев: 0
   
#12 Жить стало веселее 6 декабря 2021 06:48 |
Каждый день умирает 27-28 человек, каждый день свыше 600 заболевают и это называется "ситуация стабилизировалась"?
Комментариев: 0
   
#11 Гость 6 декабря 2021 01:41 |
Одни и теже цифры,только политика
Комментариев: 0
   
#10 333 5 декабря 2021 22:32 |
Цитата: Гость 555
Цитата: К2
И что? Зачем нам эта инфа ?

Может эта лучше ?Председатель Европейской народной партии, ведущей фракции Европарламента, Манфред Вебер призвал Германию свернуть реализацию проекта «Северный поток-2» в случае вторжения России на Украину.

а кому из россиан от этого потока будет сладко как приблежению не законно избранного.
Комментариев: 0
   
#9 Гость 555 5 декабря 2021 21:13 |
Цитата: К2
И что? Зачем нам эта инфа ?

Может эта лучше ?Председатель Европейской народной партии, ведущей фракции Европарламента, Манфред Вебер призвал Германию свернуть реализацию проекта «Северный поток-2» в случае вторжения России на Украину.
Комментариев: 0
   
#8 К2 5 декабря 2021 20:24 |
И что? Зачем нам эта инфа ? Давайте о обортах пишите.
Комментариев: 0
   
#7 СОЮЗник 5 декабря 2021 20:02 |
Брехня! Из месяца в месяц цифра у верстова не меняется. Дурят нас, брат.
Комментариев: 0
   
#6 Пенсионный 5 декабря 2021 19:45 |
Цитата: тот кому скоро 60
давайте так:
вначале мне пенсия в 60, а только потом обязательная прививка в те же 60!
Иначе идите вы в пешее сексуальное путешествие!

Ты ещё живой? Не никак, прививка для страховки, а вдруг без неё доживёшь до 65!? Тогда уж пожалуйста, на общих основаниях, приходи насчитаем, чё нибуть
Комментариев: 0
   
#5 тот кому скоро 60 5 декабря 2021 19:36 |
давайте так:
вначале мне пенсия в 60, а только потом обязательная прививка в те же 60!
Иначе идите вы в пешее сексуальное путешествие!
Комментариев: 0
   
#4 444 5 декабря 2021 19:28 |
Цитата: 333
достала уже ваша фальшивая статастика

В Туве члены участковых и территориальных избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Госдуму признались, что сфальсифицировали результаты.
Комментариев: 0
   
#3 маня 5 декабря 2021 19:17 |
Встречаются две крысы, одна другую спрашивает:

Ты прививку от Ковида сделала?

Вторая: Да что ты, куда спешить, еще на людях не испытали.