Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2021

Откроет этап Кубка мира по сноуборду и не только. В ближайшие дни в Магнитогорске будет работать губернатор Алексей Текслер

 Магнитогорск. В рамках визита руководитель региона побывает на городских социальных объектах, а также осмотрит этап строительства проекта «Притяжение».

6177 просмотров 6

После осмотра городских объектов губернатора ждут на металлургическом комбинате, где его познакомят с новыми технологическими линиями в ККЦ и КХП.

Главной целью приезда Алексея Текслера является участие в церемонии открытия Кубка мира по сноуборду, соревнования пройдут 11 и 12 декабря на горнолыжном курорте «Банное».

Откроет этап Кубка мира по сноуборду и не только. В ближайшие дни в Магнитогорске будет работать губернатор Алексей Текслер

Горнолыжный центр в третий раз принимает престижные старты по параллельным дисциплинам. На старт выйдут 120 спортсменов из 20 стран. Согласно программе, официальные тренировки участников проходят 9 и 10 декабря.

Церемония открытия турнира запланирована на 12:30 11 декабря, после чего начнутся финальные заезды среди мужчин и женщин в параллельном слаломе-гиганте, по окончании – церемония награждения. 12 декабря финальные заезды уже в параллельном слаломе стартуют в 12:30, по окончании – церемония награждения.

Добавим, что соревнования и церемония открытия будут транслироваться на федеральном («Матч!Страна» и «Евроспорт») и региональном (ОТВ, ТВ-ИН, БСТ) телевидении. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка