Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
В круге проблем. В Магнитогорске многодетная мать оказалась в аварийном доме, с долгами и неизвестной болезнью
Магнитогорск. Общественники из Народного фронта Челябинской области первыми узнали о злоключениях многодетной семьи. Они обратились за содействием к властям Магнитогорска, а также решение некоторых вопросов взяли на себя.

Жительница Магнитогорска Елена из-за проблем со здоровьем оказалась заложницей ситуации. Проблемы накопились как снежный ком. Она и ее четверо детей остались одни в холодном деревянном доме, когда муж внезапно ушел из семьи и отказался платить алименты на содержание детей.
У женщины есть имущество – это небольшой деревянный дом и доставшаяся от умершей матери квартира. Принимая наследство, Елена получила и долги по коммунальным платежам за жилье – 120 тысяч рублей. Из-за неуплаты в квартире отключили электричество. Но это не все злоключения многодетной матери. После родов у нее начались проблемы со здоровьем, женщина не может самостоятельно передвигаться и даже стоять, так что выйти на работу она не смогла. Причина такого резкого ухудшения здоровья также неясна, поэтому больной женщине не помешало бы медицинское обследование.
Сейчас Елена без посторонней помощи решить такое количество проблем уже не сможет. Вопросом возможного оформления рассрочки на выплату коммунальных долгов ей поможет заняться эксперт Народного фронта в Челябинской области Вячеслав Курилин. Он подчеркнул, что в отношении коммунальных долгов попробуют внедрить такую процедуру, как реструктуризация, по графику – в рассрочку долги можно будет погасить постепенно.
Также общественники привезли многодетной семье запас продуктов. Член регионального штаба Народного фронта в Челябинской области Жанна Яковенко, побывав в доме, где живет семья, отметила, что в доме чисто, уютно, дети ухоженные, мать делает для них все, что в ее силах. Общественники пообещали, что будут держать ситуацию на контроле и оказывать посильную помощь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Сегодня, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Сегодня, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Сегодня, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Сегодня, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Сегодня, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
Вчера, 20:35Удивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
Вчера, 20:04Забудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
Вчера, 17:16У него всегда всё хорошо
Вчера, 16:44Тебе какая печаль? Корову проиграл?
Вчера, 14:58