Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
11 октября
10 октября
До 15 лет – только по согласию родителей. В Магнитогорске вакцинация школьников от COVID-19 может стартовать уже в январе
Магнитогорск. По информации, появившейся в соцсетях, в городских школах уже начали составлять предварительные списки тех, кто не против поставить прививку.

Еще в конце ноября Минздрав РФ зарегистрировал вакцину «Спутник М». Она предназначена для подростков в возрасте 12-17 лет. Так же, как и «Спутник V», новая вакцина состоит из двух компонентов, которые вводят с интервалом в 21 день. Специалисты отмечали, что вакцина для подростков – это, по сути, тот же «Спутник V», только «разведенный в пять раз».
На этой неделе в соцсетях появилась информация, что в городских школах уже начали составлять предварительные списки подростков, родители которых согласны вакцинировать своего ребенка от COVID-19. При этом отмечалось, что новая вакцина поступит в Магнитогорск ориентировочно в конце января. Под постом развернулась жаркая дискуссия между противниками и сторонниками вакцинации. Всего пост собрал более 700 комментариев.
Редакция «Верстов.Инфо» запросила информацию в управлении образования администрации Магнитогорска по поводу грядущей вакцинации школьников. Впрочем, там заявили, что пока никакие мероприятия в школах по этому поводу не организованы.
Добавим, что ранее вице-премьер правительства России Татьяна Голикова заявила, что вакцинация от COVID-19 подростков в возрасте до 15 лет будет проводиться при согласии родителей. Подростки старше 15 лет будут сами принимать решение ставить прививку или нет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Сегодня, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Сегодня, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Сегодня, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
Вчера, 23:06Интересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
Вчера, 14:56Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октябряНу наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
9 октябряРесурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октября