Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
 21:00   «Есть адекватные люди и на Западе». Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником Комментарий 1
 16:35   Будет трудиться на благо общества. Магнитогорца осудили за вождение в пьяном виде
 14:11   Генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор посетил Магнитогорские электрические сети филиала «Челябэнерго»
 13:03   Не выходит на связь четвёртый день. В Магнитогорске ищут 18-летнюю девушку
 10:57   Двое упали с высоты, двое пытались свести счёты с жизнью. В июле в реанимацию детской больницы попали 11 детей
 10:19   Бежал по тротуару. В центр Магнитогорска забрёл лось
 8:59   Сложная неделя для водителей маршруток. В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Автобус»
 7:40   «Речь никогда не шла об украинском народе». В конгрессе США назвали мошенничеством поставки оружия на Украину Комментарий 13
7 августа
 22:22   На Южном Урале за сутки выявили 230 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – 11 школьников
 19:10   На ММК обнаружили исторический пакет с фотографиями. Когда-то они висели на стенде ударников производства
 16:24   «Сентиментальный борец за жизнь». Киностудия «Синий кактус» записала интервью с Верстовым
6 августа

«Пенсионерам мясо стало недоступно». Магнитогорцев возмутил рост цен на продукты

 Магнитогорск. По данным Росстата, цены за 2021 год выросли в среднем на 7,64 %. Впрочем, далеко не все магнитогорцы согласны с этими цифрами.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Егор Бухтияров в очередной раз прогулялся по улицам Магнитогорска и спросил у жителей, ощущают ли они рост цен в магазинах и насколько он существенен для семейного бюджета. Как оказалось, абсолютно все опрошенные заявили, что продукты существенно подорожали. Причем некоторых горожан откровенно шокируют цены на продукты первой необходимости, в первую очередь на молоко и хлеб.

Сильнее остальных скачок цен почувствовали пенсионеры. Одна из опрошенных горожанок призналась, что теперь для многих пенсионеров мясо стало почти недоступным. Большинство горожан, принявших участие в опросе, отметили, что цены выросли минимум на 15-20 процентов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 idezi 30 декабря 2021 13:33 |
Сколько же эта опрошенная пенсионерка мяса ,простите, жрёт...
Комментариев: 277
   
#29 Гость курим цигаретов 21 декабря 2021 17:57 |
Цитата: Андрей
Обращение к Павлу Верстову!
Если есть возможность установить над каждым комментарием + или - было бы просто замечательно, если бы комментарий набравший 10 минусов скрывался как негативный. Я думаю так будет меньше срача. Спасибо за внимание.

больше срача- больше комментов. больше счетчик накрутит- больше денег на счет. всё кошерно и денежно. и пох - интерцептер ты, или един из росов. лишь бы за рекламу башляли и больше
Комментариев: 0
   
#28 шерман 21 декабря 2021 17:08 |
Цитата: Гость Правдоруб
Цитата: Гость Пенсионер
Мы пенсионеры голосовали за Путина так это правильно делали. Вам дурням хоть кого дай.

Вы, пенсионеры, служители силовых органов голосовали не за Путина, а за 10 и 15 тысяч, которые он вам дал, для того, чтобы удержать у власти послушное стадо едросовцев, выполняющих его волю! И дурни то вы, так как сами себе в колодец и плюнули под дружный хохот партии воров и жуликов. А теперь иди и считай свои копейки на хлебушек!

если бы американская агентура была за правду.. но ведь врут постоянно.
Комментариев: 0
   
#27 Ag 21 декабря 2021 13:02 |
Не только пенсионерам и не только в Магнитогорске. И в стране и в мире проблемы в экономике, в том числе из-за коронавируса. А кто-тона всем этом обогащается.
Цитата: Гость Правдоруб
Цитата: Гость Пенсионер
Мы пенсионеры голосовали за Путина так это правильно делали. Вам дурням хоть кого дай.

Вы, пенсионеры, служители силовых органов голосовали не за Путина, а за 10 и 15 тысяч, которые он вам дал, для того, чтобы удержать у власти послушное стадо едросовцев, выполняющих его волю! И дурни то вы, так как сами себе в колодец и плюнули под дружный хохот партии воров и жуликов. !

Почему только пенсионеры и только силовых органов? И за Путина голосуют и сейчас немало. Еще и потому, что нет настоящей оппозиции.
Комментариев: 0
   
#26 Гость Правдоруб 21 декабря 2021 09:47 |
Цитата: Гость Пенсионер
Мы пенсионеры голосовали за Путина так это правильно делали. Вам дурням хоть кого дай.

Вы, пенсионеры, служители силовых органов голосовали не за Путина, а за 10 и 15 тысяч, которые он вам дал, для того, чтобы удержать у власти послушное стадо едросовцев, выполняющих его волю! И дурни то вы, так как сами себе в колодец и плюнули под дружный хохот партии воров и жуликов. А теперь иди и считай свои копейки на хлебушек!
Комментариев: 0
   
#25 о, какая 21 декабря 2021 09:28 |
замечательная тема для местных иноагентов. вы ж бабло свое получаете за то, чтобы Россию в каменный век и братоубийство. Ведаете, что творите? Вашу пенсреформу МВФ продвинул, пользуясь конституцией 93 года, написанной под контролем агентов цэрэу. Послушайте участника событий Полторанина. Цены растут из-за внешнего управления, все крупные торговые сети иностранные, что хотели? а наши местные не хотят отставать. если можно, рассуждают они, почему бы не заработать.
Комментариев: 0
   
#24 тунеядец 20 декабря 2021 22:32 |
Цитата: Гость Пенсионер
#28 Гость Пенсионер

Ходил бы молча, и посыпал пешеходные дорожки песочком
Комментариев: 0
   
#23 no comments 20 декабря 2021 22:27 |
Здесь сам Паша в одних минусах, а при чём комменты? Точки зрения могут и не совпадать, а жужать тебе в угоду, вон к пенсам, они за кулёк на всё готовы.
Комментариев: 0
   
#22 Андрей 20 декабря 2021 22:16 |
Обращение к Павлу Верстову!
Если есть возможность установить над каждым комментарием + или - было бы просто замечательно, если бы комментарий набравший 10 минусов скрывался как негативный. Я думаю так будет меньше срача. Спасибо за внимание.
Комментариев: 0
   
#21 Гость Пенсионер 20 декабря 2021 20:46 |
Мы пенсионеры голосовали за Путина так это правильно делали. Вам дурням хоть кого дай. Если вы сами себя не уважаете то причем сдесь президент. Посмотрите на свое поведение на дорогах Стыдоба А мусор из окна выбрасывать как оно? Вы не можете отстоять свое мнение нигде. вы только гавкаться не по делу можете. Когда вас обули с пенсией то хоть один из вас вышел с протестом? Так что сидите и не рыпайтесь.
Комментариев: 0
   
#20 Гость хер мэр 20 декабря 2021 19:35 |
Цитата: Гость Александр
Причем тут Крым?

Мне он не нужен как и моим друзьям и знакомым , отдохнуть мне дешевле в Турции да и в Греции ! Так что тогда 1 бакс 30р сегодня 75 р и ваша жизнь дороже стала в раза ! И кошелёк опустел в два раза ! Зато дворцы с плесенью !
Комментариев: 0
   
#19 ЫгаЫц 20 декабря 2021 19:35 |
Вы не понимаете! Если цены упадут, то все продукты скупят солдаты НАТО!
Комментариев: 0
   
#18 Штош 20 декабря 2021 19:29 |
Вы за это голосовали.