Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
Более 30 % ездят без полиса ОСАГО. Сколько стоит спокойствие?
Магнитогорск. Проблема дорожно-транспортных происшествий всегда волновала автовладельцев, и с каждым годом опасных ситуаций на дороге становится все больше.

В Магнитогорске за первое полугодие 2021 года зафиксировано уже более 3 000 ДТП, а это в среднем по 17 аварий в день! В последние годы к авариям прибавилась еще одна проблема – отсутствие полисов ОСАГО у участников ДТП. По статистике, более 30 % ездят без полиса ОСАГО, а в Магнитогорске это почти 40 000 автовладельцев!
Что происходит, если вы попадаете в ДТП, а у виновной стороны нет полиса ОСАГО? Во-первых, никакого денежного возмещения или ремонта со стороны страховых компаний не будет, потому что виновник не застрахован! А значит, взыскать с него деньги можно только через суд. Во-вторых, ремонт вашего транспортного средства вы будете осуществлять самостоятельно за свой счет либо ждать, когда суд завершится в вашу пользу и виновник аварии перечислит денежные средства. На практике получается, что время от момента ДТП до выплаты через суд составляет несколько месяцев. Вы готовы столько ждать?
Чтобы обеспечить своим страхователям уверенность в завтрашнем дне и своей финансовой защите, ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» предлагает полис «Бережное КАСКО», а именно:
• Спокойствие. Возмещение ущерба в результате ДТП, в том числе на стоянке, даже если у виновной стороны не будет полиса ОСАГО. Условия – установленный виновник ДТП и отсутствие вашей вины.
• Уверенность. Страховая выплата – до 400 000 рублей за каждый страховой случай.
• Сохранение семейного бюджета. Стоимость полиса составляет всего 1 500 рублей на 1 год.
• Скорость. Выплата до 5 рабочих дней.
• Информация. Для вас круглосуточно работает информационно-диспетчерская служба: ответим на все вопросы, подскажем, какие документы нужны и где их можно получить.
Особого внимания заслуживает один из наиболее важных и динамично развивающихся сервисов программы «Высокое качество защиты» – это КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА.
Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю – более 25 лет работает диспетчерская служба (КДС) для действующих и потенциальных страхователей в целях их постоянного информирования и сопровождения как при наступлении страхового события, так и при консультировании по продуктам страховой компании.
КДС компании «Энергогарант» обрабатывает более 1 500 обращений ежемесячно. Диспетчеры консультируют не только в вопросах по страхованию, но и оказывают психологическую поддержку нашим страхователям, ставшим участниками ДТП на всей территории Российской Федерации. Более того, диспетчеры организовывают работу наших аварийных комиссаров, готовых круглосуточно выехать на расстояние до 100 км от города Магнитогорска и оформить страховое событие согласно нормам законодательства совершенно бесплатно для страхователей. Если страхователь попал в ДТП на расстоянии более 100 км от города Магнитогорска, специалист круглосуточной диспетчерской службы по сотовой связи организует правильное заполнение необходимых документов о ДТП, а именно схему ДТП для ГИБДД и Европротокол, а также расскажет о дальнейших действиях, цель которых – быстрое получение страхового возмещения.
Защита наших страхователей по программе «Бережное КАСКО» действует на всей территории Российской Федерации. А также каждому застрахованному будут предоставлены подарочные бонусы от наших стратегических партнеров. Полис можно оформить по адресам:
• пр. Ленина, 164, тел.: 40-99-22, 8-912-307-08-80,
• ул. Казакова, 1, тел. 8-912-300-14-17,
• пр. Карла Маркса, 59, тел. 26-76-77,
• пр. Карла Маркса, 142, тел. 42-24-23,
• ул. Советская, 168, тел. 41-90-70,
• пр. Ленина, 27, тел. 232-000.
Круглосуточная информационно-диспетчерская служба по вопросам страхования и выплат:
• 8-912-805-25-25;
• 8-912-805-89-89.
С заботой и любовью, ваш «Энергогарант».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Сегодня, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Сегодня, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Сегодня, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня